PDA

Просмотр полной версии : Male! .. .По поводу "отрывался на всю катушку". Зачем? Тебе та девушка (у к...



Julia
27.05.2004, 04:04
Male! .. .По поводу "отрывался на всю катушку". Зачем? Тебе та девушка (у которой ты просил время на размышление) была не нужна? Почему ты не сказал ей об этом? То, что не получается год - это ты слишком. Я такого срока не писала. Пол года мы общались, даже больше. Да и встречи были 1- 2 раза в неделю, т. е. не часто. Вот как встречались, так и происходили какие- то моменты недоведенные до конца.
А поговорили мы и того позже, в июне. .. Какие- то "продвижения" начались в конце июля, в середине августа я уехала. Перед отъездом хотелось дойти до конца, но не вышло.
Объясни, пожалуйста, что ты называешь "молодежные" отношения?
А так, у нас были довольно странные отношения. Когда мы вместе - все замечательно. Ухожу - затишье, появляюсь вновь - хорошо. ..
Мне хотелось подтверждения его отношения ко мне. Что все его поцелуи и объятия не просто так. Он ласкается ко мне, когда я рядом. А сам не делает особых шагов на встречу. Я же приехать могу в любой момент и остаться. ..
Я находилась в подвешанном состоянии. Мне хотелось какой- то уверенности. Может ли человек целовать, обнимать любую или это отношение ко мне?
Затем мы стали чувствовать друг- друга. Позже пошли и изменения (в лучшую сторону). Дошли и до того момента, который не получился. А дальше я уехала. ..
Лучше бы не приезжала. .. Приехала в надежде что- то изменить и быть вместе, а он. ..
Мне больно, ужасно больно. Мне показали, что я не нужна. ..
Жду разговора, чтобы все прояснить. С одной стороны и ждать- то особо нечего. Упустила я, видимо, какой- то момент. Слишком много недосказанного и недоделанного. Но почему- то хочется надеяться на лучшее.
Если хочешь, оставь e- mail, пообщаемся в письмах. Или уточни, в какое время ты бываешь.
Да, и еще, если тебе не сложно, обозначь свой возраст. А то предпоследняя фраза "я еще молод". ..

Male
27.05.2004, 12:10
Julia, отпиши на male@ok. ru.
Насчет возраста - 24.