PDA

Просмотр полной версии : У меня такой вопрос, ув. доктор. .. Я уже несколько месяцев живу со своим п...



ЛИЗА
07.08.2004, 05:07
У меня такой вопрос, ув. доктор. .. Я уже несколько месяцев живу со своим парнем, но полноценным сексом ни разу с ним не занимались( из- за моего страха т. к. я девственница)мы занимаемся постоянно петтингом и оральным сексом. .. .. уверена, что любовницы у него нет. .. скажите не вредно ли для НЕГО такой образ жизни. .. конечно. .. . мы не собираемся жить так всегда. .. .но все- же ему 27 лет. .. он говорит, что в принципе нет разницы для организма, главное, что происходит разгядка постоянная. .. так ли это. .. .или все- таки такой образ жизни не желателен. .. я имею в виду не могут ли возникнуть проблемы с потенцией в дальнейшем. .. и что вы посоветуете. .. спасибо

ОЛЯ
08.08.2004, 03:55
я делаю тоже самое! !! !!

Исаев Д.Д.
09.08.2004, 03:47
Уважаемая Лиза! Он говорит абсолютно правильно! Форма разрядки (петтинг, оральный секс или половой акт) совершенно равноценны с точки зрения здоровья организма, особенно если они происходят с любимым человеком! Никаких проблем с потенцией не будет!

Зюка
09.08.2004, 15:25
Девственность важнее в душе, а не в теле! Какая, на х* *, целомудренность, если ты без х* я спать не ложишься, не проще ли жить нормально и не морочить никому голову?