PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, извините если я вас неправильно понял. Но могу сказать чт...



Melsh
27.06.2004, 06:15
Уважаемый доктор, извините если я вас неправильно понял. Но могу сказать что при самостимуляции всё нормально, я этим не злоупотребляю, по крайней мере за последнее время. Я заставляю себя возбудится, допустим когда её нет рядом со мной я действительно ощущаю возбуждение и при желании могу дать волю чувствам и получить нормальную эрекцию, но рядом ничего кромье нежности к ней не остаётся. Ей же хочется не только моего языка, губ и рук. Вот я и из всех сил заставляю себя возбудится. К сексопатологу обращатся честно говоря некогда, у меня 2 своих дела и учёба, и если честно боюсь. .. .

Аноним
28.06.2004, 03:30
я знаю как надо поступить - по умному. надо девчонке твоей сказать что ты пид р , при этом убежать в ванную и там онанировать. будет клёво.

Исаев Д.Д.
28.06.2004, 13:50
Уважаемый Melsh! В некоторых случаях женщина может быть приятной и привлекательной, но не соответствовать Вашим сексуальным потребностям и бессознательным стереотипам, поэтому она не возбуждает (или возбуждает минимально), а другая может быть неинтересной как личность, но очень сексуально соблазнительной…