PDA

Просмотр полной версии : Дорогие подруги, у меня вопрос к Вам. Интересует меня вот что. Может быть е...



Аноним
25.05.2004, 06:09
Дорогие подруги, у меня вопрос к Вам. Интересует меня вот что. Может быть есть секрет женского счастья в сексе. Чтото, поза например, или чтонить ещё, что бы нравилось определённо не всем, но среди фанов этого пользовалось бы огромным успехом. Дорогие женщины, напишите, как вы представляете себе идеальный секс. Опишите какие нибудь изюминки которые могут привести просто к экстазу.

Аноним
26.05.2004, 00:32
причём я понимаю что он есть, для каждой девушки он свой, но мне просто интересно было бы сопоставить. прочитать множество ваших пожеланий и сделать один какой нить вывод.

Лайма Вайкуле
27.05.2004, 13:16
Дааааа. .. .Тяжело тебе будет систематизировать. .. А что это с твоей дикцией (типа ". .. чтонить")? Уж не Шура ли ты?

Nikolya
27.05.2004, 16:56
Дамочки - молчите. Пишет мужик, за версту видать! А вот поломай- ка голову. У некоторых, надо сказать, не изюминка, не две, а целый фунт изюму! Сопоставитель, ты наш, анализатор, понимаешь.

Васек
29.05.2004, 02:18
Ты должен выдрать хорошо девчонку, причем особо не заботься, чтоб ей приятно было. Если тебе приятно, то и ей будет приятно.

Васек
29.05.2004, 22:17
Главное - подольше не кончай и имей их по 3- 4 раза в день, тогда все твои, я тебе говорю. И еще, никогда не лижи бабам мохнатку. Не мужское это дело, пусть они тебе сосут. Бабам хоть и приятно, но они сами презирают мужиков, которые им сосут.

Аноним
30.05.2004, 08:21
Васек, иди ты куда- нить подальше с такими уродскими советами! !!

Ваську от Лаймы
31.05.2004, 15:58
А ты, часом, не импотент? Или малолетка просто озабоченная?

Васек
01.06.2004, 20:08
Я просто парню правду говорю. А то вы ему насоветуете типа пососи ей мохнатку и нам будет по приколу. А потом ему скажете, пошел ты Петя, надоел ты мне. А все почему? Потому что даже чисто в уме бабы презирают мужиков, которые лижут. Она подумает - типа он лижет мне как голубой, он так может и мужику лизать, найду- ка я себе настоящего парня, который меня нормально жестко отымеет и заставит себе пососать.

Мариша
02.06.2004, 18:18
Ну, в чем- то Васек прав. Не в том, что мы презираем тех кто нам лижет, а в том чтоб "выдрать хорошо". Я люблю чувствовать какой мой парень сильный. Люблю, когда он связывает мне руки, привязывает к кровати. Я получаю огромное наслаждение, если он отшлепает меня во время полового акта. Я люблю сосать его пенис и глотать его сперму. Все это заставляет меня испытывать почти непрерывный оргазм. Но иногда он лижет мне "мохнатку". Вообще- то мне это тоже нравится. Наверное, потому что он высокий, огромный, красивый, сильный блондин, прям как Зигфрид из саги о Нубилунгах : )))))

Аля
04.06.2004, 07:49
Не слушайте Васька! Мой сексуальный опыт (более 20 лет) позволяет сделать вывод, что грубостью в постеле прикрывается внутренняя пустота человека. Женщины (почти все) очень любят, когда им ласкают "мохнатку" и ценят такого мужчину, раз он с этой женщиной пошел на столь интимную ласку. Васек - сексуальноозабоченный подросток и только в силе видит удачу всегда и везде.
Я где- то читала, что у "авторитетов" в преступном мире считается страшным позором ласкать женщину в интимных местах. Может Васек понабрался такого отношения к женщинам из той среды, из дешевых книжек, которые вдруг прочитал?

для Васька
04.06.2004, 11:17
Васек, да ты оказывается закомплексованый тип. И по всей видимости, разбираешься только в мужиках ))) А про женщин ВООБЩЕ понятия не имеешь )) Наверное только "петухом" работать можешь! ))) А может ты еще и трансвистит? )) Да ОТКУДА тебе знать, ЧТО думает женщина о мужике, который ей "мохнатку лижет"? ))) Скорее всего ты просто нарвался на какую- нибцдь бабенку, которая тебя отымела по полной программе и "выкинула", потому что ты мерзкий тип! Вот и закомплексовал ты, дружок, на этой почве. )) Так держать дальше! Глядишь, скоро на мужиков потянет! )))))