PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня вот какая проблема: длина моего полового члена всего ...



Евгений
27.05.2004, 00:26
Здравствуйте! У меня вот какая проблема:
длина моего полового члена всего 12 см в возбужденном состоянии. Есть ли какие- нибудь средства для его увеличения? Вроде бы есть какой- то вакуум. .. Может я и ошибаюсь. Помогите!
С уважением, Евгений.

Nikolya
27.05.2004, 14:18
Мало информации. Каков у него темперамент, привычки, здоровье? У твей головы- то какие проблемы? А то потом будешь спрашивать, что делать с длинным?

от Аллы
27.05.2004, 21:58
Главное не размер, а темп и страсть в глазах. Вообще помогают обертывания след. составом:
0. 5 стакана раст. масла+ 2 ст. л сметаны+ 1 ч. л. сока алое+ 5 ст. л уксусной эссенции+ 100 г молотого красного перца чили. 5 раз в неделю перед сном на 30 минут. Эффект наблюдается уже после первого применения.

Николай
28.05.2004, 13:43
Да. .. но 100г чили . .. помоему хватит не 1 раза , а 0, 1 раза

Исаев Д.Д.
30.05.2004, 02:41
Уважаемый Евгений! Ваша проблема в чрезмерной озабоченности собой, вместо того, чтобы все внимание, любовь и нежность обращать на свою любимую! Подавляющему большинству женщин нужен не абстрактный размер, а характер партнерских отношений, умение быть ласковым, способность сопереживать и ощущать, что нужно для максимального удовлетворения партнерши… Механические движения никого не могут сделать счастливыми (Любят не пенис, а то, что к нему прилагается)! Кстати, Ваши размеры вполне нормальны и достаточны (80% мужчин имеют от 12 до 18 см). Использование вакуумной помпы позволяет получить эрекцию при ее слабости, но не может увеличить размер пениса, который определяется размером капсул пещеристых тел (они не растягиваются).

не-=Евгений
31.05.2004, 06:47
Привяжи к члену кирпич, а лучше два и сбрось его (кирпичь, а не член) с 5 этажа.

Если серьезно, то тебе нужно головку (которая с ушами) полечить : )

от большинства нормальный сексуально-активных же
31.05.2004, 12:01
Господи! Ну с чего ВЫ, МУЖЧИНЫ, думаете, что чем больше, тем лучше? ?? ?? ?? ?? !! !! !! !! Надоели уже со своими размерами! !! Большинству женщин, обожающих секс, нравится не размер, а поведение в постели. Средний размер позволяет увеличить диапазон поз и внести разнообразие. Большие размеры сильно огрничивают! У меня был мужчина с размерами 21 см (! ) и диметром 5 см. Вы себе даже представить не можете, КАК мне это не нравилось! Наши отношения распались из- за этого! Мне было больно. Мы были ограничены в позах. Мне хотелось, чтобы на моменте, когда он кончал в меня, то входил при этом в меня максимально, как- будто "выжимал" себя в меня. А он это физически не мог делать, т. к. при таком раскладе семени не оставалось свободного места для выброса внтри меня. Поэтому когда он кончал, то на треть из меня выходил. Опять же, описанный момент тоько подтверждает, что женщина больше ищет психологического наслаждения в сексе, чем физического. Зато теперь я с мужем, у кторого и диаметр и длина меньше, но я впервые в жизни стала испытывать оргазм! И психологически я получаю то что хочу! ) И ему удовольствия я могу доставить намного больше, чем ежели он бы был с БОЛЬШИМ органом! )) Зависимость удовольствия от размеров пенисов можно считать ошибочной! Ведь вряд ли мужчина будет испытывать сильнее оргазм от того, какой размер груди у партнерши! Так же и у женщин. ) А о больших размерах членов кричат либо те, кто РЕАЛЬНО с ними не сталкивался, либо те, кто кроме ЧЛЕНА в партнере ничего не ценит. Так зачем, простите, вам такие НЕПОНИМАЮЩИЕ ТОЛК В МУЖЧИНАХ БАБЫ? )))