PDA

Просмотр полной версии : Девушки! Какую роль в вашей жизни ирают мужские ягодицы? У меня возник комп...



Buch
09.05.2004, 16:06
Девушки! Какую роль в вашей жизни ирают мужские ягодицы? У меня возник комплекс. Я был в спецназе. И был ранен. В . .. Вы догадались. Все зажило , но не хватает вверху вправа сектора, прилично так. Силикон может уплыть. После гопиталя ещё не обнажался. Стоит ли сближаться?

Девушка
10.05.2004, 21:13
Дорогой Buch! Неужели Вы думаете, что если девушка полюбит Вас, то для нее будет иметь значение, чего ТАМ хватает, а чего нет. В конце концов, женщины любят прежде всего душу, и уже меньше всего з. .. цу. Так что не думайте об этом, очаровывайте женщин своим поведением, нежностью, заботой, чтобы все недостатки тела просто были незаметны. Удачи!

Маруся
11.05.2004, 13:06
Ну конечно! Мужская попа - далеко не на последнем месте у женщин в рейтинге мужских "прелестей", это совершенно точно. Но шрамы украшают настоящих мужчин. Главное, чтобы зад был тощий, а не как чемодан.

Nikolya
12.05.2004, 09:47
Маруся - фу, какие крайности. Тощий - это не аппетитно. Нам по душе спортивный такой задок. Хорошо прорисованный. А вам, Buchik, посоветую вот что: той стороной пока не поворачивайтесь и ручки ее шаловливые до этого места не допускайте. Она вам разбередит там все. На Западе вон уже пещеристого тела научились выращивать и вживлять. Подождите, пока научатся плодить ткань ягодичную.

Слава Васичкина
13.05.2004, 13:23
если бы все люди обращали внимание на не попы и тела, а на души наверняка жизнь была бы чище, приятнее и счастливее! !Кто тебя полюбит, тому на это будет глубоко плевать, СЧАСТЬЯ!

ъ5
14.05.2004, 20:44
. .. и секса бы не надо было, пропал бы секс. .. ты что, васичкина? ! это я возбуждаюсь от общения, а удовлетворяюсь от прикосновения, и мне не всё равно к кому я притрагиваюсь. другое дело, что проводя рукой по лобку я могу забыть, что у моей любимой женщины нет ног, что лицо обожжено и глаза не видят, так это кто что любит, я высокие лобки, при том желательно на худом ( пардон, стройном) теле и желательно в золотистом ( блондинистом) обрамлении. . )))

ъъъ
16.05.2004, 09:37
ъ! получай удовольствие хоть от голого члена, кому что нужно! А что теперь парню похоронить себя, дурень?

ъъъ
17.05.2004, 10:43
ъ! получай удовольствие хоть от голого члена, кому что нужно! А что теперь парню похоронить себя, дурень?

ъ5
17.05.2004, 21:23
у него только жизь начинается, при том половая, при чём тут его ползадницы, когда у него ноги, руки, член, лицо, язык, спина, грудь. .. ещё перечислять? кому что нравится, мне лобки, только женские, а не мужские, что ж ему или кому ещё от этого помирать? , )))

Маруся
19.05.2004, 08:18
Да, замечательно конечно было бы, если бы все любили друг в друге ДУШИ! Но увы, все любят попы, высокие лобки, пещеристые тела, голые члены, блондинистые обрамления, етс. .. Однако автору повторяю - у вас нет проблемы. Я бы - гордилась даже.

Маша
21.05.2004, 00:17
К черту силикон. Если бы я влюбилась в парня, который бы мне сказал, что был в спецназе и получил такую травму, я бы его уважала и меня бы совершенно не волновало, что у него на заднице чего- то не хватает. (Я согласна с теми, кто здесь уже написал, что надо девушку предупредить об этом заранее, чтобы не вызывать удивления).