PDA

Просмотр полной версии : Поможите, док. .. 4 года живу (жил) с единственной подругой. Так случилось...



Тук
12.07.2004, 18:08
Поможите, док. ..
4 года живу (жил) с единственной подругой. Так случилось, что отношения стали остывать и мы стали скучны друг другу. В большей степени она мне скучна нежели наоборот. Естественно расстались. Хотя время от времени встречаемся. Проблема в следующем - у меня на других "не стоит" = 8- [ ] Есть желание, есть возможность, есть красивые (нравящиеся мне) девушки. Не стоит.
Если же устраиваем секс с "бывшей" - никаких проблем. Абсолютно никаких. Как подменили. ..
Что делать док? Здоровье в наличии, возраст ОК. .. Как голову поправить?

Генрих
13.07.2004, 16:40
Да, это прямо как порчу навела, как сказали бы "целительницы". Но, в данном случае, лучше идти не к ним, а к сексопатологу, причем на прием, а не через интернет. Здесь нужно сидеть разбираться долго и подробно, где именно у вас зашкаливает, и, с чем это связано. Но, а общий совет, наверное, можно дать такой же, как и при импотенции, вызванной психоологическими причинами. Что- то вам мешает, и, чтобы преодолеть это что- то, постарайтесь во время встречи в девушкой не думать о том, что неизбежно будет секс. Придумайте какую- нибудь причину, сразу ей об этом скажите, и прросто целуйтесь, ласкайте друг друга, вообще об этом не думая и не переживая, что может "не встать". Как раз тогда может и встанет.

Тук
14.07.2004, 12:57
А ведь это Вариант, док. .. Так я еще не пробовал. ..

Исаев Д.Д.
15.07.2004, 18:18
Уважаемый Тук! У Вас сформировался жесткий эротический стереотип, связанный с прежней партнершей… Требуется время и неторопливость, чтобы наступила адаптация, появились нормальные эротические реакции на других женщин. Поэтому не надо форсировать события и постепенно привыкать к ситуации взаимных ласк с другой женщиной…