PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте, что мне делать: мой друг терзает меня до посинения, пытаясь бу...



Марина
10.06.2004, 15:01
Посоветуйте, что мне делать: мой друг терзает меня до посинения, пытаясь буквально вытрясти из меня оргазм, и, конечно, его не добивается. При этом он жутко огорчается и винит во всем себя. Мне же хорошо и так. Как мне объяснить ему, что отсутствие у меня оргазма - не его вина?

Кыся
11.06.2004, 20:48
Попробуйте объяснить ему такую лапшу, например, что вы получаете а. только когда производите на свет детей. М. б. это как - то сгладит острые углы в ваших отношениях.

Генрих
12.06.2004, 06:58
Проще сделать так, как делают в таких случаях тысячи женщин, просто изобразите оргазм.

Натка
12.06.2004, 14:58
Вам надо обязательно научиться доставлять себе оргазм самостоятельно. А затем просто покажете ему как вы это делаете, и все дела.

Семёныч
13.06.2004, 22:13
Генрих, а что если и вправду изображать, изображать- и он вправду наступит! (Как говориться, "приворожить оргазм")

Лапочка
14.06.2004, 21:09
На счет притворства даже и не думайте! !! Зачем Вам это надо, а ему тем более, особенно если он догадается, что Вы притворяетесь! А вот с Наткой я тут соглашусь на 100% ! Если у Вас с мужчиной пока, именно пока, не получается, новы любите друг друга и у вас нет секретов в сексе и вы можете поговорить на эту тему, то - сами найдите для себя способ, позу и ласку от которой вы можете получить оргазм и поделитесь с другом. Тем более, что он заботливый и хочет доставить вам удовольствие - так редко у нас встретишь такого мужчину. Большинство потипу Васька или как там его. Тьфу гадость!
Удачи.
По собственному опыту знаю.

Лина
15.06.2004, 02:03
Марина, только глупые и маленькие девочки изображают оргазм. Зачем нужны такие отношения, где вы не можете себя чувствовать свободно, а не притворятся. Нужно нащупать просто "ваше", а от оргазма не стоит отказываться. Иначе вам это дело просто надоест.

таня
15.06.2004, 23:51
так как его добиться? ну хоть в каком направлении

Исаев Д.Д.
16.06.2004, 12:35
Уважаемая Марина! Если Вы действительно испытываете удовлетворение без оргазма, то объясните партнеру, что есть женщины, которые могут получать психоэмоциональное удовлетворение без ярко выраженного оргазма и его усилия Вас просто утомляют… А если все- таки чего- то не хватает, то надо сначала научиться испытывать разрядку при самостимуляции или в процессе предварительных ласк…