PDA

Просмотр полной версии : Хочу услышать мнение уважаемых посетителей форума. У меня такая ситуация. Я...



W
24.07.2004, 01:54
Хочу услышать мнение уважаемых посетителей форума. У меня такая ситуация. Я встречался с девушкой полгода, ей 21 год, я был у нее первым мужчиной. У нас все во всех отношениях было идеально, я влюбился по уши : ) И вот недавно неожиданно получил от нее письмо, в кот. пишет, что больше не любит меня так, как раньше и прерывает отношения, хотя неделю назад говорила и писала, что любит. У меня стресс, я несколько дней не спал, есть ничего не могу и т. д. Вопрос: что могло произойти с точки зрения женщины (другого у нее не появилось)? Могу ли я расчитывать, что она больше мне никогда не позвонит и не побеспокоит? И как же распространенное мнение о том, что девушки обычно влюбляются в своих первых мужчин? : )

Зюка
24.07.2004, 14:52
Во всех правилах есть исключения.

Маша
25.07.2004, 11:46
Тебя больше волнует , чтобы она тебя не побеспокоила, или то, что она тебя больше не любит?
В любом случае, сам пока девушку не беспокой, дай ей поостыть, если она погорячилась.

Роман
26.07.2004, 08:11
Подожди. .. остынь. .. дай ей подумать. ..

Генрих
26.07.2004, 15:34
Не тяни, обратись к психотерапевту, пусть выпишет тебе легкие успокаивающие и, если нужно, антидепрессанты. Восстановишь сон и аппетит. Кроме того, могу тебя уверить, что, хотя некоторое время будет больно и печально, пройдет месяц, два, три, и все постепенно забудется (по крайней мере, вспоминать об этом будешь намного реже). А на твои вопросы ответить, зная только то, что ты написал, невозможно. Причин может быть миллион, здесь надо знать историю ваших отношений.

Натка
28.07.2004, 01:33
Откуда ты знаешь, что не появился другой? Весьма вероятно. Насчет влюбиться в первого мужчину - вранье, обычно от него остаются только теплые воспоминания (если повезет).

Наталья
28.07.2004, 05:36
Почему нельзя влюбиться в первого мужчину. Обычно, если "первый раз" происходит не по глупости или из любопытства, то именно по любви! Мне кажется, что дело в том, что все ожидают одинакового накала чувств. А такого не происходит. "Первый раз" очень важен, это большой ШАГ для девушки (не шалавы! серьезной девушки). Человек становится родным, открывается целый мир, и этим чувством упиваются. Но невозможно быть все время на пике. Люди (и девушка в частности) просто ПРИВЫКАЮТ и поэтому кажется, что не любишь. Еще как любишь! Просто надо выйти на виток новых отношений, взглянуть друг на друга другими глазами. Она испугалась, видимо, потому что первый накал, новизна отношений прошла, а ровные отношения она восприняла как конец любви. Я советую не суетиться, собраться (психологически), не навязываться, но при случае осторожно, но весьма определенно сказать, что видите, что ей сейчас трудно, поэтому не будете ей мешать разобраться в себе. Обязательно добавать, что вы ее по- прежнему любите, чтоб она не сомневалась в ВАШЕЙ любви. Ведите себя как мужчина, спокойно и с достоинством. Представьте, что у нее кризис, кот. надо пережить. Тут два варианта: или она все- таки уйдет (захочет получить опыт отношений с другим, хотя не факт, что после этого не захочет к вам вернуться), или оценит Вас и останется. В любом случае ведите себя достойно, ведь чувство уважения к мужчине может служить стартовым механизмом к возрождению любви. Послдний комментарий: а может у нее просто предменструальный синдром? Тогда вообще не берите в голову, она просто эмоционально и завтра- послезавтра все вернется на круги своя. Удачи.