PDA

Просмотр полной версии : Не знаю кто- то еще этим страдает ? Я стестняюсь своего парня (1год с ним )...



Kristi
25.07.2004, 22:34
Не знаю кто- то еще этим страдает ? Я стестняюсь своего парня (1год с ним )не могу заниматься сексом при свете. а если вынуждена делать это днем он вечно меня всю обсматривает , т. е. заглядывает во все интимные места и меня это смущает так что не могу кончить. Я не могу даже встать в позу когда он сзади , мне стыдно. Как быть и почему он вечно наровит чуть ли не голову засунуть и посмотреть? Я никогда полностью голой не хожу перед ним. Это потология?

Олег Олегович [Репка-Мама]-ударение на 2 слоги!
27.07.2004, 10:52
Божеее. .. ааа. .. .ну не лишай. .. да не тот лишай)) всмысле не лешай его удовольствия тебя разглядывать! !Тебе что жалко? Ланна ещё чё мужика разглядывать. .. волосатое чудовище. .. а тут. .. хе- хе! Чего стесняться то. .. мне бы ваши заботы)

Зюка
28.07.2004, 23:15
Это возрастное, пройдет со временем, так что не расстраивайся, а расслабься и постарайся получить удовольствие!

Thorn (не доктор)
30.07.2004, 00:32
Кристи, ты не одна такая. Тебя это уже радует? : ) Это не патология, но это НЕ норма. Скорее, комплекс от сексуальной недоразвитости. Мужской интерес к разглядыванию вполне естественнен (свой- то он уже 100 раз осмотрел! : ) ), ему интересна ТЫ. Относись к своей п. как к источнику наслаждений, а не как к детородно- писательному органу, тогда и начнёшь его понимать (парня, не орган : ) ).

Исаев Д.Д.
30.07.2004, 14:11
Уважаемая Kristi! В Вашем поведении есть что- то от неуверенности в себе и от невозможности полностью довериться партнеру, какую- то роль может играть и негативное отношение к сексу (как к чему- то « грязному» )… Сильные чувства или полное принятие себя обычно « смывают» такие « комплексы» …