PDA

Просмотр полной версии : Мой парень настаивает на сексе. Одиг раз у нас с ним это почти пошло, но он...



Елена
09.07.2004, 04:33
Мой парень настаивает на сексе. Одиг раз у нас с ним это почти пошло, но он только вошел в меня см на 5, а потом я опомнилась и не отпихнула его. Помоги пожалуйста успокоиться, являюсь ли я еще девственницей?

Аноним
09.07.2004, 17:45
да нет, врядли, Елена ты всётаки перепихнулась с ним. всё. теперь жениться. ужасно, какая ты порочная, меня от тебя даже тошнит

Аноним
10.07.2004, 15:40
Лена, не впадай в депрессию, не зацикливайся на своей девственности, не ахти какое это богатство, зачем она тебе?
А те мужчины, для которых из всех женских достоинств это- самое главное- просто идиоты, я бы от таких держалась подальше.

Исаев Д.Д.
11.07.2004, 04:24
Уважаемая Елена! Понятие девственности большей частью относится к категории моральной и нравственной… Одни считают, что девственность это когда не было никаких сексуальных контактов, а другие полагают, что оральный и анальный секс при сохранении девственной плевы позволяет им считаться девственными… А один из опросов в Великобритании показал, что молодежь зачастую контакты без разрядки сексом не считает… Так что можете считать как угодно, ибо знание о Вашей девственности (или ее отсутствии) принадлежит только Вам, а другие знать этого не могут. И нет никакой необходимости делать из этого факта что- то сверхценное! Куда важнее быть верной настоящим чувствам, а не каким- то абстрактным достоинствам.

Thorn (не доктор)
12.07.2004, 17:38
"а потом я опомнилась и не отпихнула его" - это как понимать, Лена? Вспомнила, зачем он в тебя вошёл? : ) Или там не должно быть частицы "не"? Короче, что в башке - то и в постели. : ) Лена, можешь свою плеву сфоткать и повесить на стене - будет гордость семьи. Но парням твоя ц. не нужна, trust me.

Эсквайр
12.07.2004, 22:55
: ))) На пять сантиметров? Сложный вопрос. Если- б так на десять - двадцать, можно было бы сказать определеннее. .. А от чего ты опомнилась - от измерения по сантиметрам "глубины погружения"? :)
Мы бы искренне хотели бы помочь тебе успокоится, но боюсь. .. нда, твоим родителям это вряд- ли понравится!

Аноним
14.07.2004, 11:04
LENA, NE SABIVAJ CEBE GOLOVU ERUNDOJ! GLAVNOE; ZTO TEBE PONRAVILOC` .A DEVSTV. TY ILI NET TEPER` ,ETO NE TAK USH I VASHNO! !OLGA

Генрих
15.07.2004, 06:20
Вам лучше позволить ему войти до конца, и перестать думать об этом.