PDA

Просмотр полной версии : тема, над которой я сушу себе голову не один год. .. мы с мужем вместе 11 ...



Nickol
08.08.2004, 21:24
тема, над которой я сушу себе голову не один год. ..
мы с мужем вместе 11 лет. .. . еще ни разу у нас не возникало разногласий по
какому- либо вопросу. .. он меня любит безумно. .. я тоже не мыслю дня без него. ..
но только не в сексе. .. он хороший любовник, очень нежный и внимательный.
Только я не испытываю к нему влечения как к мужчине. Хотя, думаю, я знаю, почему.
Мне нравится, когда на меня смотрят с вожделением, когда раздевают глазами,
я чувствую это. без ложной скромности замечу, что женщина я очень
привлекательная, сексапильная и чувственная. Мужчины любят меня, я
постоянно ощущаю их взгляды на себе, у меня есть несколько любовников.
но никого из них я даже на минуту не могла бы представить в роли
своего мужа, поскольку настолько идеальных во всех отношениях
людей я просто не встречала. Секс люблю безумно. А вот с супругом у
меня наступает какой- то ступор. мне неприятны его прикосновения,
просто до слез неприятны, я вся как- то зажимаюсь, сцепив зубы,
пытаюсь с закрытыми глазами что- то представить, расслабиться. .. но из
глаз катятся слезы. Хотя оргазм у меня наступает всегда, но он
какой- то вымученный, не приносит морального удовлетворения. У меня
появляется чувство, что меня грязно использовали против моей воли. После
близости мне даже не хочется с ним разговаривать. Я хотела бы
исправить эту ситуацию, дарить радость мужу, быть сексуально
неповторимой для него, а не для кого- то чужого. Что мне мешает, ума не
приложу. Эта рутина, обыденность убила все самое лучшее. Не могу я
заставить себя относиться к нему как к мужчине, а не как к сыну
(брату). Что делать?

Thorn (не доктор)
10.08.2004, 07:45
Nickol, а как вы вышли за него замуж? (! !) Я понимаю, что это не решит вопроса, но это будет хотя бы информация, предыстория. .. Есть множество пар как вы - без влечения. Спасаются кто как может: от наивных попыток переодеться посексуальнее и вплоть до разводов. Может вам тоже избавиться от этого камня?

Nickol
11.08.2004, 23:52
Да в том- то и дело, что предыстория благоприятная для того, чтоб жить счастиливо и умереть в глубокой старости в один день : )
Все идеально. Завтраки в постель, уютное мурчание друг у друга под боком : ) Замечательные любящие родители, обаятельный сын. То есть в повседневной жизни - все как раз ок. Я успеваю всем удлить время: не забываю и себя. Всегда при полном параде от пяток до кончиков ногтей. Все бы хорошо. .. но когда дело доходит до секса - беда. .. может сглазил кто? хотя - в это бред я не верю

Кент
12.08.2004, 06:30
а у вас вообще было когда- нибудь к вашему мужу сексуальное влечение или вы всегда испытывали к нему сексуальное неприятие с самого начала вашей совместной жизни?

Nickol
12.08.2004, 17:31
Влечение было. .. и какое!
он у меня первый мужчина. равно как я у него первая женщина. .. то есть все прелести любви мы познавали вместе. .. всему, что я умею сейчас, научил меня он. Он заставил меня раскрыться, пробудил во мне женщину. За это я его люблю и хочу быть только с ним. Но почему мне неприятна эта близость - вот в чем вопрос

Исаев Д.Д.
13.08.2004, 01:24
Уважаемая Nickol! В какой- то момент между Вами пролегла тень и теперь ее очень непросто преодолеть самостоятельно. Потребуется работа с психотерапевтом, чтобы изжить накопившиеся неосозноваемые проблемы и обиды…