PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте. У меня такая проблема. Я живу с гражданским мужем уже 1, 5 го...



Юлия
10.08.2004, 20:58
Здраствуйте.
У меня такая проблема. Я живу с гражданским мужем уже 1, 5 года. Отношения прекрасное, он меня буквально носит на руках. Каждое утро признается в любви. Секс у нас тоже замечательный. Но есть одна проблема, мне все время хочется ему изменить.
Не знаю, в чем дело. Я сдерживаюсь, но тут недавно познакомилась с одним молодым человеком и меня словно магнтитом к нему потянуло. Изменять мужу не хочу. НЕ знаю, что с собою делать? Может подскажете? Спасибо

Лайма Вайкуле
11.08.2004, 22:35
Купи вибратор. А с молодым человеком звёзды считай вечерами.

Генрих
13.08.2004, 09:51
Любите - сдерживайтесь. Но, что - то мне подсказывает, что вы не слишком его любите, и вы знаете что. Вы сами так не чувствуете?

Thorn (не доктор)
13.08.2004, 19:23
Юля, чем больше вы будете терпеть, тем сильнее натянется пружина : ) (а уж что вы ему измените, я даю 100% ) Так что переп. на стороне и успокойтесь.

Бодибилдер
14.08.2004, 18:28
Лайма, мудра не по годам. .. Не слушай Торна, любишь люби, хочешь тр"хаться на стороне - познай принцип зеркала.

Olga
16.08.2004, 09:51
Если нравится другой, то попробуй с другим. А мужа своего гражданского наверно ты не любишь, мне кажется так.

Исаев Д.Д.
16.08.2004, 13:06
Уважаемая Юлия! Вопреки комментариям многих, я должен отметить, что для некоторых женщин (как и для многих мужчин) сексуальная привлекательность и желание могут существовать параллельно или независимо от влюбленности (и не мешать ей). Сдерживающим мотивом может быть только сознание « неправильности» подобных измен… Но часто этот тормоз дает сбои… Поэтому решите для себя что же Вы хотите и реально ли это для Вас…

K77
17.08.2004, 09:45
А ты не "тормози" и измени , поверь хотя бы так разберешься. Но порой бывает так, нравиться какой то там мужч. и ты тянешься к нему , забыв про мужа и потом когда вдруг наступает этот "день измены" за ним следует полное разочарование, ты понимаешь что дороже мужа ничего нет - а все остал. - это фантазии.