PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к мужчинам, поскольку касается той самой мужской дружбы с пеленок! П...



Катрин
14.05.2004, 20:48
Вопрос к мужчинам, поскольку касается той самой мужской дружбы с пеленок! Постараюсь объяснить коротко и ясно суть: друг моего бывшего парня с которым у нас были довольно серьезные и сложные отношения, стал мне названивать и предлагать встретиться (я девушка кокетливая, полагаю дала ему повод но такой бурной реакции не ожидала). Так вот ситуация непонятная: они с бывшим закадычные друзья, но он мне звонит и хочет встретиться! ! ! ! ! Мне кажется это провокация. . . . . .

Анонимоус
15.05.2004, 02:31
Знаем эту корпоративную дружбу с пеленок - тут 3 варианта:
1) тебя отдали другу с наилучшими рекомендациями (подарок)
2) друг считает себя профессионалом в "серьезных и сложных" отношениях и проводит разведку боем, дабы выдать рекомендации неудачнику и повлиять на тебя в пользу него(внедрение)
3) это личная инициатива друга - раньше он не мог тебя отбить по вполне понятным причинам, теперь же после разрыва отношений он вполне может это сделать, причем возможно с явным благословением неудачника (вариант 1)
Основано на наблюдениях

Роман
15.05.2004, 04:22
На мужскую дружбу это не похоже. Возможно, пункт 2. То есть попытка выделиться посредством своего "друга".

Генрих
16.05.2004, 03:31
А, что здесь непонятного, ситуация довольно типичная. Дружба дружбой, а девушки врозь. Или вы не смотрели сотни фильмов на эту тему, когда закадычные друзья становятся врагами, полюбив одну девушку. Но здесь как всегда, не обладая всей полнотой информации, могу предположить несколько вариантов. Первое (наименее вероятное) - вам бывший друг проверяет вас таким образом (почему наименее вероятное - долго объяснять, но поверьте, что это так). Второе - вы нравились этому парню всегда, но раньше он не мог приставать к девушке лучшего друга. Третье - Он всегда завидовал в душе вашему бывшему другу по каким- то причинам, и, стараясь соблазнить его бывшую девушку, думает слегка поправить свое самолюбие.

Генрих
17.05.2004, 11:50
Простите, но варианты Анонимоуса мало вероятны. Он мог бы отдать вас другу с лучшими рекомендациями, если бы один раз с вами переспал, и вы ему не слишком нравитесь самому. И то вряд ли. Если же у вас были серьезные отношения, то он никогда на это не пойдет, так как это очень сильный удар его по самолюбию. Второй вариант, как я уже сказал, возможен, но скорее в кино, чем в жизни. Только очень недалекий человек станет выяснять ваши чувства через своего друга. как правило, это для таких плохо заканчивается. А вот третье его предположение вполне возможно, но явно! без благословения друга.

Thorn (не доктор)
18.05.2004, 19:51
Как всегда, привычка умничать породила сложное из простого. Катрин, да вас просто ХОТЯТ! : ) И неважно, дружба там или чего. .. член- то у каждого свой! Так что не стесняйтесь - вперёд на абордаж! : )

Катрин
19.05.2004, 19:44
Да, ребята, все это очень интересно. .. .В разговорах он как то всколзь всегда касается бывшего, я спрашиваю как провел вечер - вот ездили туда то, с ним, недавно ни с того ни с сего сказал слово, каким я любя называла его. Не пойму что он хочет приглашая в гости к себе - вероятность встретить бывшего 100% . Странно все это. . . . Разве мужику будет приятно, что его лучший друг встречается с его пусть бывшей, но любимой девушкой? Что то это на дружбу не похоже. .