PDA

Просмотр полной версии : Уменя сженой на протяжении уже как 1, 5года проблемы с сексом, с того време...



Алексей
30.07.2004, 13:59
Уменя сженой на протяжении уже как 1, 5года проблемы с сексом, с того времени как она пошла работать. И с каждым месяцем все больше и больше. Она объясняет это тем что устает на работе, то тем что у нее пропал к этому интерес, то ей столько ненадо как мне. Ястал предполагать, что у нее ктото есть. Пытался много раз спокойно поговорить, но получался конфликт. Говорит никого нет и ни к кому даже интереса нет и все. А мнето че делать, я так уже немогу. Я хочу всеже понять чтоже происходит?

Thorn (не доктор)
31.07.2004, 08:19
Алексей, к сожалению, вы можете быть и правы и неправы. В пользу "усталости" говорит элементарная статистика. Действительно, женщины меньше нас хотят "этого" (оно и природой объяснимо), да и ритм "рабочей" жизни вытягивает все соки. В пользу второго даже не буду пытаться говорить: надеюсь, вы проанализируете ситуацию, выявите причины и запасётесь терпением. : )

Ленин
31.07.2004, 22:44
Женщина крайне редко устает физически, зато легко устает морально. Поэтому, "устала" - стандартная отговорка, когда партнер по тем или иным причинам надоел. Увы, такое бывает. Женщины "хотят" много больше, чем мужчины, но они реже мужчин соглашаются на "что попало". При этом, они много реже уходят от партнера "в никуда", предпочитая пережидать "при хозяине", пока на горизонте не замаячит ему замена. Возможно, что причина всего лишь в "нуемности" партнера и легкое охлаждение с его стороны вновь пробудит интерес партнерши. Иногда причины охлаждения чисто экономические (не следует забывать, что важнейшей эрогенной зоной женщины является её кошелек). Сексуальный интерес к неудачнику может пробудиться, разве что, у извращенки с сексуальным комплексом "мамки". Но случаются и фатальные ползучие размолвки, постепенно переходящие в полный разрыв отношений.

Исаев Д.Д.
01.08.2004, 22:48
Уважаемый Алексей! Думаю, что жена говорит совершенную правду, просто нагрузки на работе сильно влияют на ее самочувствие и желание… Со временем ситуация должна выправиться.