PDA

Просмотр полной версии : Вот тут недавно было сообщение Анюты, которой муж изменил. И все женщины на...



Гром и Молнии
18.05.2004, 12:58
Вот тут недавно было сообщение Анюты, которой муж изменил. И все женщины накинулись на мужчин, какие они подонки- изменщики, а мы страдаем. А вы не задумывались с кем изменяют мужчины. С такими же замужними женщинами в основном. Получается, что женщины изменяют практически столько же сколько и мужчины.
А то, что ответил г- н Исаев, вообще смешно. Он призывает к чистейшей воды манипуляциям. Давайте театральный кружок разведем. Будем по разному "проявлять" свое недовольство: охать, вздыхать, плакать - кто хорошая актриса, та и добьется своего, так что ли?

Лайма Вайкуле
18.05.2004, 15:28
Я согласна, что изменяют одинаково и м. ,и ж. От пола, семейного положения это не зависит. Однако, изменяют далеко не все, как это принято считать, особо по поводу мужчин. Многие уже нашли себя. Главное, по- моему, научится НЕ ЖИТЬ В ОЖИДАНИИ ИЗМЕНЫ, в беспочвенной ревности. Для этого нужно действительно быть самодостаточным человеком. Для нас, в своём большинстве воспитанных в советское время, очень актуальны прблемы соревнований и сравнений. Мы часто подсознательно провоцируем партнёра на измену, чтобы убедиться: "Нет, не уйдёт, блин, я же чемпион(- ка). "
Если же измена настоящая, т. е. партнёры действительно не подходят по темпераменту, то о своих чувствах надо обязательно говорить друг с другом, прежде всего , чтобы лучше понять себя, свой темперамент и сексуальность. И принять себя. Принять себя с маленьким или огромным, белым или чёрным членом, с малой или огромной грудью, со слабой или маньячной половой конституцией и т. д. Ибо не всё это ВНЕШНЕЕ важно, а важен тот ВНУТРЕННИЙ покой, который вселяется в нас с подходящим нам партнёром. Но чтобы знать, кто он ТВОЙ ЧЕЛОВЕК, надо знать, какой ты сам. .. А эмоции все по- разному проявляют (опять- таки). И "охи, ахи, слёзы" не всегда театр, а бывают очень даже искренне. ..

Васек
19.05.2004, 12:28
Вау Вайкуловна ну ты и загнала! Дала стране угля! !Я ничо не понял но могу сказать что меня прям на тебя потянуло! Люблю болтливых типа заумных бабочек. .Они обычна очень горячие

Бодибилдер
20.05.2004, 04:43
Т. к. Гром и молния вопрос не сформулировал побеседую с Лаймой, гы, гы. Сквозило в твоей речевки легким эгоизмом. .. Уть! а может и показалось мне. .. А что человек должен быть в согласии с самим собой это точно, токма желательно не за счет любимого человека, ГЫ! Кто не ревнует - тот уверен в себе и ему довольно безразличны окружающие. .. Уть! А вдруг я не прав и слегка обобщил. ..

Лайма Вайкуле
20.05.2004, 15:03
Если эгоизм - думаю прежде всего о себе, то да. Но не эгоцентризи, когда я - это центр вселенной. Понимаете, сообщения типа "почему моя девушка не кончает, хотя я её так люблю и могу", не даёт образ счастливого альтруиста, а , как раз наоборот, нервного и измученного парня. Ладо, если ему 16, тогда ему положено быть неврастеником на сексуальной почве. А в 30, 40, 50? .. . Нафиг надо рядом НЕ ТВОЯ ЖЕНЩИНА? Нафиг надо мужик, который не ценит твои блины на кухне и ходит в кабак за самогоном, хотя для тебя блины - ценность и ты мастер этого дела? Вот же, рядом ещё мужчины и женщины, иди и ищи СВОЁ. Любовь и секс- это не сверхценные идеи, приводящие к неврозу. Это кайф, кайф и ещё раз кайф! Не дадо сидеть и ныть: я такая несчастная домохозяйка, а мой - кабель совсем, может сделаюсь- ка я Леди- Вамп. Вот напишу доктору Исаеву, он всему научит, книжек посоветует. .. Надо понять, что я - Домохозяйка, но это ж так классно: уют, тепло и блинчики, а живу с алкашом. Вот Вася Сидоров тоже домосед. Как бы мы с ним вечерком сели бы почаёвничать да телек посмотреть. ..

Бодибилдер
21.05.2004, 16:11
Тык, и на" ей алкачь ентот, пусть шлет его в сад и становиться жинкою Сидорового, а если он еще и блинчикам рад. .. А ему уж пусть не изменяет если он ей подошел и она ему. Изменила - изволь получить последствия. Иль ты намекаешь, что она и живя с Сидоровым должна постоянно находиться в "поиске еще лучшего" так как нет предела совершенству, а поиск - это близкое общение с другими мужчинами и если в ентом случае Сидоров не будет ревновать, то они извините мут"ила, а не мужик. Гы! - вот мои мысли.

Лайма Вайкуле
21.05.2004, 21:17
1. А вот нет же ! "Не брошу, потому что он хороший! " Потом детей приплетёт, материальную несостоятельность - всё, что угодно, лишь бы ничего не далать и никуда не уходить.
2. Не факт, что Сидоров сразу осознает, что ей надо. И что она надо ему. И не факт, что он домосед, это ей так кажется. Но, главное, зародить мысль, фантазию. После этого люди знакомятся, наблюдают. Если Сидоров тоже не любит блины, то всё, СТОП! Не надо его приучать, обхаживать и любить во что бы то ни стало. Иди к Иванову, но, главное не терять надежду. На каждый горшок своя крышка, обязательно встретишь СВОЕ. Плохо, если уже за 30 и трое детей, но и это не беда. Вот как раз таким людям и помог бы Исаев или другой психотерапевт: и с детьми уживаться, и личную жизнь строить интенсивно, и работать толково. Тут действительно тонкость нужна, а это не всем дано, перегруз может получиться.
3. Предел совершенству - любовь и оргазм!

Маша
23.05.2004, 03:44
Лайма, я с тобой согласна! Многие считают - "пусть хоть какой, лишь бы был"- и мучаются, и мучают. А я живу по принципу "Лучше одной, чем лишь бы с кем"- и паспорт мой до сих пор чист. Хм. ..

Бодибилдер
23.05.2004, 08:42
Тык мы про разные вещи толкуем, я те про ревность и измену, ты мне про удачное знакомство. Гы! непонятки! Маша молодцом, но как тута бачили, что и девственници меньетом балуются и мнят себя белоснежками. Вот. Так что не затягивай, общчайся больше с хорошими мужчинками. Лайма пределу совершенства нет, есть иллюзия в твоем субьективном восприятии внешнего мира. А крышка к горшку если побобралась это хорошо и классно, главное чтоб на другие горшки слюнки не пускала, а вдруг она соседнему горшочку поплотнее ляжет. Гы!

Гром и Молнии
23.05.2004, 16:11
Лайма- молодец! Поддерживаю

Исаев Д.Д.
24.05.2004, 16:11
К сожалению, Гром ничего не понял из моих рекомендаций… и обращается к домыслам а не фактам… Говорить о равенстве измен не приходится – достаточно взять литературу… Например, при опросе в Санкт- Петербурге в возрастной группе до 35 лет изменяли когда- либо своим нынешним супругам 50% мужчин и 27% женщин ( разница в два раза, радетели истины, а не одинаковое количество! )…
Я в своих рекомендациях ни к каким манипуляциям не призывал, а пояснил, что без изменения психологии поведение не меняется… А измениться она может лишь тогда, когда человек эмоционально прочувствует ситуацию, ощутит ее « хрупкость из- за своего поведения» ! Похоже , что для Вас семейные трагедии – это только « театральный кружок» !

Гром и Молнии
25.05.2004, 07:50
Получется, что половина из изменяющих мужчин изменяет либо с незамужними женщинами, замужние женщины изменяют сразу с несколькими мужчинами. А скорее всего эти результаты никуда не годятся : )