PDA

Просмотр полной версии : Доктор, что за препарат "Импаза"? Какие у него показания и противопоказания...



Федя
14.08.2004, 14:47
Доктор, что за препарат "Импаза"? Какие у него показания и противопоказания?
еЩё вопрос: у меня приятель утверждает, что "Шпанская мушка" оказывает незабываемый эффект на эрекцию, насколько это эффективно и безопасно? Заранее спасибо.

Исаев Д.Д.
15.08.2004, 03:39
Если во что- то сильно верить, то эффект обязательно будет! Химическое соединение, содержащееся в организме жучков- нарывников (их так называют потому, что если раздавить этого жучка, образуется длительно не заживающий ожог, по виду как нарыв), также этих жучков называют "Шпанские мушки" Препарат из них обладает сильным раздражающим и токсичным эффектом. Все эти препараты умеренно усиливают желание, но могут уменьшать время полового акта. ..
Специалисты считают, что препараты в секс- шопах лишены своего стимулирующенго эффекта.

Исаев Д.Д.
15.08.2004, 08:50
По поводу Импазы. Препарат регулирует синтез окиси азота (NO) в пещеристом теле, усиливает расслабляющее действие NO на гладкие мышцы кавернозного тела и увеличивает кровоток в половом члене при сексуальной стимуляции.

ruben
14.01.2010, 21:54
Хороший препарат, сойдет и как стимулятор, и как лекарственное средство, но во втором случае нужно его курсом пропить. Пробовал как раз второй вариант, всем остался доволен :thumbup: да и никаких побочных эффектов, так что норм, советую ;)

Beck
14.01.2010, 23:38
и как лекарственное средство, но во втором случае нужно его курсом пропить
Как лекарственное средство от чего?
Импаза - это очередной клон виагры-сиалиса-левитры, тупо поднимающий потенцию. Если у вас с ней проблемы, то лучше посетить андролога и постараться устранить ПРИЧИНУ импотенции, а не бороться со следствием...

Олег Зеленых
16.06.2010, 13:10
Мне помогала лично. Показана при эректильной дисфункции, что очевидно в общем-то :)
В целях стимуляции принимать лучше одну таблетку за два часа до акта и еще одну за час, примерно. Но по мне так лучше курсом пропить чем вот так время каждый раз рассчитывать, тем более что иногда не знаешь точно, когда и как все произойдет ;) Если так принимать - пьется 1 таблетка раз в два дня в вечернее время, курс состоит из двух упаковок, +/- упаковка, кому как поможет, я лично в две уложился, сейчас проблем как таковых в этом плане не испытываю :)
Еще если кому интересно - вот интересная статейка: kp.ru/online/news/646088/

Евгений Радужный
19.11.2010, 16:55
Лазил по форуму и решил поднять старую тему. Была пролема. Известная почти всем мужчинам не по наслышке. На мой взгляд это страшно когда есть любимая жена. Но в плане секса у вас ничего... В интернете Люди посоветовали Пропить курс Импазы. Как говорится попытка не пытка. Купил. Эфект был не сразу. Спустя 3 недели появилось Видимое улучшение.)Сейчас Живу полной Жизнью))

Незарегистрированный
19.11.2010, 17:42
Лазил по форуму и решил поднять старую тему. Была пролема. Известная почти всем мужчинам не по наслышке. На мой взгляд это страшно когда есть любимая жена. Но в плане секса у вас ничего... В интернете Люди посоветовали Пропить курс Импазы. Как говорится попытка не пытка. Купил. Эфект был не сразу. Спустя 3 недели появилось Видимое улучшение.)Сейчас Живу полной Жизнью))

Монти Пайтон, "Песенка про СПАМ".

Евгений Радужный
19.11.2010, 19:49
Монти Пайтон, "Песенка про СПАМ".

Да вы видать не сталкивались с такой проблемой. Решил поделиться своей радостью. Может кому еще поможет.

Евгений Радужный
19.11.2010, 19:55
Монти Пайтон, "Песенка про СПАМ".

Если вам охото по флудить тут не та тема!

Xerx
24.05.2011, 22:15
по-моему эта шпанская мушка не безопасна для здоровья, эффект такой же все равно что причиндалы перцем натереть - вроде есть возбуждение, но проходит быстро и возможны ожоги - это точно написали. не пробовал то что в секс-шопах продают, мне привозили из "мест произрастания", так сказать. на натуральном сырье ;) ну, опыт был негативный. на счет импазы - недорогой относительно своего класса препарат, с сеалисами и виаграми и т.д. не имеет ничего общего. пить его нужно действительно курсом, эффект у меня на вторую неделю приема пошел... не знаю - быстро это или медленно, главное что после окончания курса эрекция стабильной стала.

nedug71123
03.01.2014, 01:33
хотелось бы узнать какие на вкус и запах импаза,а то купил ,а они ни какие-как мел- кто -нибудь ответит-спасибо

nedug98699
10.08.2015, 19:24
В последнее время с мужиками беда прям какая-то... Многие подруги жалуются, что проблемы по части секса начались.

nedug99786
11.08.2015, 22:15
Про другие препараты не скажу, нам али капс помогает отлично. Муж уже в возрасте, приходится стимулироваться иногда. Пока ни разу не подвел - все как часики работает.

uroleg2
11.08.2015, 23:47
Про другие препараты не скажу, нам али капс помогает отлично. Муж уже в возрасте, приходится стимулироваться иногда. Пока ни разу не подвел - все как часики работает.

Каждому своё...

nedug93606
12.08.2015, 07:52
Про другие препараты не скажу, нам али капс помогает отлично. Муж уже в возрасте, приходится стимулироваться иногда. Пока ни разу не подвел - все как часики работает.

А пить постоянно его надо? У меня муж не совсем старый, если можно так сказать... Ему 50, но проблема есть. Раз на раз не приходится, как говорится.

nedug99786
12.08.2015, 20:31
А пить постоянно его надо? У меня муж не совсем старый, если можно так сказать... Ему 50, но проблема есть. Раз на раз не приходится, как говорится.

Мой не постоянно пьет. По мере надобности, когда чувствует, что волшебство может не получиться). В инструкции читала, что ещё курсом можно принимать.

nedug93606
13.08.2015, 19:12
Мой не постоянно пьет. По мере надобности, когда чувствует, что волшебство может не получиться). В инструкции читала, что ещё курсом можно принимать.

Ну курсом - это когда уже совсем все плохо. Я так думаю. У нас через раз получается. Хочется простимулировать этот процесс, а не садить на постоянные таблетки.

nedug99786
13.08.2015, 19:49
Ну курсом - это когда уже совсем все плохо. Я так думаю. У нас через раз получается. Хочется простимулировать этот процесс, а не садить на постоянные таблетки.

Вполне для вашего случая подходит аликапс. Главное, чтобы муж согласен был его принимать.