PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте у меня такой вопрос, мы с девушкой часто занимаемся пейтенгом в...



mika
12.07.2004, 22:06
Здраствуйте у меня такой вопрос, мы с девушкой часто занимаемся пейтенгом в неделю два раза но до секса дело не доходит вредно ли для нее такие возбуждения я довожу ее до полного экстаза а член не в вожу говорят это вредно как вы думаете спасибо

Лайма Вайкуле
13.07.2004, 02:35
Для головы вредно хотеть полноценный секс и не получать его, замещая суррогатами типа пеТТинга. Тем более с завидной регулярностью. Тем более с постоянным партнёром.

Бодибилдер
13.07.2004, 23:34
Делай так чтобы она кончала, через прау- тройку недель займетесь серьезно, поверь. ..

Старый знакомый
14.07.2004, 09:38
А ты сам то возбуждаешься ? Кончаешь ? Если нет - то вот для тебя то как раз вредно : )

Васек
15.07.2004, 18:04
а какие проблемы? боится девственость потерять? да плевать заталкивай рви целку и трахайтесь потом в свое удовольствие! ! сама тебе благодарна будет! ! ну в крайнем случае пусть она тебе тоже делает минет и сперму глотает щоб оба кончали

МИ
16.07.2004, 11:44
Девственицы плохо влияют на мужскую психику ( имеется в виду в сексуальном плане)так что делай выводы исправляй ситуацию так сказать.

Исаев Д.Д.
17.07.2004, 12:15
Уважаемый mika! Петтинг многими специалистами рассматривается как практически полноценная замена близости (если сопровождается оргастической разрядкой). Ничего вредного в этом нет!