PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйста! Проблема моя в том, что я не то что не могу достичь о...



Ольга
25.07.2004, 12:52
Помогите, пожалуйста! Проблема моя в том, что я не то что не могу достичь оргазма от орального секса, я даже не испытываю при этом ничего приятного или возбуждающего. Много раз пыталась ласкать себя рукой, через полчаса рука уже уставала, но результата не было. Результат есть только от душа с сильной струей и всяческими фантазиями, да и то минут через 20. Ласки других, помимо клитора мест, ничего, кроме расслабления не дают. Сильно возбуждена я была 1 раз в жизни - в мой "первый раз" 3 года назад, со случайным человеком. С тех пор ничего похожего не было, или это в первый раз всегда так ярко? Если я сама не могу доставить себе удовольствие, как это может проделать мой любимый? У него уже тоже руки опустились.

Анатолий
25.07.2004, 22:50
А что вам нужно, чтобы испытать возбуждения? Какие фантазии вас наиболее сильно возбуждают? Ведь есть же что- то? Например, было же что- то, что вас так сильно возбудило тогда, в первый раз, хотя обычно девственницы его, наоборот, боятся.

Лайма Вайкуле
26.07.2004, 17:12
Если у любимого руки уже опустились, то это хорошо. .. С поднятыми руками неудобно. ..

Маша
28.07.2004, 04:03
Продолжай тренировки. А вообще я не поняла, ты вначале про одно, потом про другое.