PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. У меня следующая проблема. Мне 26 лет. Был женат. Дру...



Антон
09.06.2004, 05:44
Здравствуйте доктор.
У меня следующая проблема. Мне 26 лет. Был женат. Другой женщины кроме жены у меня не было. Расстались мы с ней 2 года назад и с тех пор я живу один. Работа, дела, проблемы – все это помешало поправить свою личную жизнь. Несколько месяцев назад у меня стало резко пропадать влечение к женщинам. Врач не обнаружил у меня ничего серьезного и посоветовал мне сменить образ жизни, заняться спортом (на работе я круглый день сижу на стуле). Я начал бегать, много гулять, даже записался в спортзал, и, действительно, через пару месяцев потенция значительно улучшилась. Но что меня пугает: теперь, после возбуждения, у меня появляются боли в пенисе и в тазу. Один раз даже были сильные боли. Обратился к врачу, он сказал, что мне необходима сексуальная разрядка. Но дело в том, что самоудовлетворение меня никак не устраивает. Я этим заниматься совершенно не могу. Наверное, психологический барьер какой- то, но меня такая форма расслабления совершенно не устраивает. С другой стороны, женщину еще надо найти, а я, скажем так, далеко не красавец. Но боли присутствуют и очень мешают жить. Принял недавно две таблетки левомецитина – боль на четыре дня как рукой сняло, а потом все началось снова. Но ведь антибиотики нельзя принимать постоянно. Что мне делать в этой ситуации? Существуютл ли препараты, снимающие неприятные ощущения (боли) в подобных ситуациях?

Ньютон
10.06.2004, 09:34
Сходи к нормальному урологу, возможно это какая- либо инфекция, вплоть до кишечной. Это можно определить по анализу мочи.

Зюка
11.06.2004, 00:12
Срочно слить требуется, пока сперма в голову не ударила! И когда это мужики стали так к своей внешности относиться? Бывает, морда- рвотный порошок, а из себя строит, будто прынц какой!

12.06.2004, 16:10
Можешь конечно сходить к врачу, но мне кажется твой доктор был прав. От сильного возбуждения вслед за которым не оследовалао разрядки может очень болеть в низу живота и у мужчин и у женщин. Так что . .. ищите женщину))))