PDA

Просмотр полной версии : Да пацаны читаю я про проблемы их их решения в связи с преждевременной эяку...



Роман
08.06.2004, 18:19
Да пацаны читаю я про проблемы их их решения в связи с преждевременной эякуляцией и глазам своим не верю. Мне 21 год и я тоже попал под 10 процентный казус этой проблемы. Все советы давайемые нам например такие как: Прерывать мочеиспускание для накачивая какой- то там мышцы, зажимать головку полового члена, или искать определенную позу. Вы простите меня но это филькина грамота. Да я понимаю когда есть постоянная подруга. Вы находите золодую середину она знает о вашей проблеме и вы вместе пытаетесь что - то сделать. Но есть и случайные связи. Раскручиваеш девчонку, тут она соглашается, только ты пытаешся что- то сделать а тут на тебе и все. И что она о вас подумает. А я скажу что просто . .. . А если это еще в добавок маленький городишко то на утро про это будут знать все. .. .
Я знаю что медицина прет вперет и хоть убейтя меня но я не верю что кроме советов ничего по этой проблеме нет. Должно быть и лечение и отпаивание. Так что пацаны надо кончать с этой проблемой раз и навсегда и сейчас. И вопрос к доктору. Я Москвич, подскажите мне пожалуйста адреса или телефоны частный клиник или диспансеров где мне смогут помочь. По настоящему помочь не давай вот этих советов. Спасибо

Вседлявас
09.06.2004, 18:30
Есть, но только за очень большие деньги, и не тут. Привет, бедняга.

Андрей
11.06.2004, 01:14
Пацан, ты новый русский? Если сможеш выкинуть кучу денег на лечение, то пожалуйста. А если нет - тренируйся

Afonya
11.06.2004, 04:57
Не кончай, а займись спринтом

Исаев Д.Д.
12.06.2004, 13:37
Уважаемый Роман! С такой решимостью Вам смело можно идти на Потешную, д. 3 в Федеральный центр медицинской сексологии! Желаю удачи!

ХА
13.06.2004, 13:19
хватит развратом заниматься. Имей постоянную партнершу и все у тебя будет получаться : )

Яна
13.06.2004, 18:56
да, уж. .. с постоянной девушкой всё будет проще. Да и вообще чего парится? Кончил сам, отдохни и снова в бой. Второй раз уже так быстро не будет.
Удачи!

DogyStyle
14.06.2004, 22:34
Молодец парень! Хвалю! долой импотенцию и эякуляцию

Ну маЁ и чЁ?
15.06.2004, 11:29
Мужик в одном прав: кончать пора. .. ой пора. ..