PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожайлуста, что нужно делать что бы оргазм у моего парня ярче прояв...



Светлана
13.05.2004, 20:10
Скажите пожайлуста, что нужно делать что бы оргазм у моего парня ярче проявлялся? например когда я его ласкаю рукой, когда он кончает, он аш весь изгибаеться, а так, когда занимаемся обычно, у него это так ярко не выроженно, что сделать что бы ему во мне было так же хорошо, когда я делаю это рукой?

Аноним
15.05.2004, 12:33
Похоже, вы лишняя.

Хуч
16.05.2004, 06:31
Светлана, вы незначительное дополнение к своей руке

Васисуалий
16.05.2004, 18:30
Может просто у тебя только ручки красивые, а остальное не очень? Шучу - )) Для разнооьразия, поласкай хотя бы ротиком.

Светлана
17.05.2004, 09:48
я понимаю хотите быть оригинальними и смешиними, но мне не до смеха, к стати Васисуалий, чувством не полноценности я не страдау, с телом и лицом у меня все в порядке, но я только недавно лешилась девственности, может поэтому, Вопрос к знаюшему человеку а не с психопадам, спасибо

Thorn (не доктор)
17.05.2004, 19:46
Света, "чтобы ярче" - так не бывает, оргазм - он ровно такой, насколько мужчина его чувствует. Если "обычный" метод его не очень вдохновляет (или как правильно заметили - ВЫ не очень вдохновляете), то стараться бесполезно. Да и в чём проблема? Продолжайте как и раньше - рукой. Не смешно, зато эффективно.