PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у меня такой вопрос. По жизни у меня сложился странный стереотип по...



Платон
02.06.2004, 17:23
Доктор, у меня такой вопрос. По жизни у меня сложился странный стереотип поведения. Когда я встречаю женщину, я стараюсь побыстрее уложить ее в постель. Если она долго не идет мне на встречу (больше недели), я безжалостно с ней расстаюсь и ищу другую. Но проблема не в этом (это как раз нормально). Проблема в том, что как только я пересплю с женщиной, у меня проходит к ней всякий интерес. Ничего не могу с собой поделать. Почему так и как это изменить? (с одной стороны, это неплохо, так как поощряет искать новых женщин и разнообразить сексуальную жизнь, с другой - немного надоело шляться из постели в постель, хочется уже чуть продлять отношения).

Амаранта
02.06.2004, 20:52
Попробуйте отнестись к женщине, как другу, увидеть в ней Человека, а не сексуальный объект, рассказать ей то, что бы вы приятелю расскзали. ..

Василиса Стрельникова
04.06.2004, 00:13
"Но проблема не в этом (это как раз нормально). " Да нет, друг мой, Платон, тута и проблема. Ты с самого начала не нервничай и не тяни компульсивно в постель её. Далее следуй совету Амаранты.

Thorn (не доктор)
04.06.2004, 18:19
Платон, для "продления" ищи себе не только сексуально привлекательных тебе женщин. Найди такую, с которой тебе будет хорошо ДУШОЙ. Если не будет к ней тянуть, ищи другую. Смысл в том, что пока ты спокоен сердцем, ты будешь равнодушен к женщине. Я это знаю по себе. Ищи, может обрящешь. ..

Исаев Д.Д.
05.06.2004, 02:16
Уважаемый Платон! Вынужден констатировать, что весь сценарий отношений с женщинами порочен и характеризуется поверхностью и неспособностью установить личностные, партнерские отношения. Именно от этого и возникают проблемы. Вы видите в женщине только сексуальный объект, а не личность. А отношения должны строиться именно на основе эмоциональной и психологической близости, а не на основе телесного влечения…