PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у меня непонятная ситуация. С марта месяца завязались отношения с м...



Сбитень
04.08.2004, 03:54
Доктор, у меня непонятная ситуация. С марта месяца завязались отношения с молодым человеком. Он ко мне проявляет повышенное внимание, постоянно мне звонит, рассказывает о всех событиях, которые у него происходят. Познакомил со своими друзьями, я в курсе всей его жизни от и до. Внимание ко мне повышенное. НО, эти отношения нельзя отнести ни к дружеским, ни к любовным. Секса у нас нет. Но он меня целует, постоянно дергает, как в школе, прямо! Носит на руках. .. но секса нет! !! Я ничего не понимаю, тем более уж не понимаю, что ему от меня надо. Мало того, ему доставляет неописуемое удовольствие делать мне больно, если после нашей встречи на мне не осталось ни одного синяка - вечер потерян. Еще один момент - человеку уже 30 лет. Помогите разобраться, пожалуйста.

Thorn (не доктор)
05.08.2004, 07:58
"Разобраться" - это к Бодибилдеру. Он один раз дёрнет за что надо и твой парень забудет зачем с тобой познакомился : ) Ну а если ты не мазохистка, найди себе другого парня. Или ты об этом сама не догадалась?

Сбитень
06.08.2004, 15:52
хммм. .я не против СМ, но кроме агрессивного петтинга в виде синяков - я ничего не имею. .: )

Thorn (не доктор)
07.08.2004, 15:49
Да, но при этом секса у вас НЕТ. Так чего ж вы ждёте? Пока вырастет панцирь?

Исаев Д.Д.
08.08.2004, 14:55
Похоже, что Вашему кавалеру доставляет удовольствие именно причинять Вам боль и дискомфорт вне рамок интимного общения… В этом случае возможно, что попыток перехода к более близким отношениям он делать и не собирается…

Сбитень
08.08.2004, 20:45
Дмитрий Дмитриевич, что с этим делать и как можно изменить ситуацию? А может ли это быть связано с какими- то половыми нарушениями? Он употребляет амфетамины. ..

10.08.2004, 12:57
У меня было нечто подобное с парнем, тоже с синяками. Он так и не смог переступить через что- то в себе, хотя, видно, хотел бы. Я сделала вывод, что у него по молодости что- то не получилось, и сложился комплекс. Потом наши отношения прекратились (до секса не дошло). Когда завязываешься с таким человеком, даже если у вас начнется секс, есть две возможности- ты ему поможешь преодолеть комплексы и он будет тебе благодарен, или он будет всю жизнь отыгрываться на тебе. А вообще- то попробуй его затащить в постель - )))