PDA

Просмотр полной версии : Ok, ребята! Напишу вам про свою проблему. Мне кажется, я разобралась, но ин...



Натик
15.05.2004, 03:18
Ok, ребята! Напишу вам про свою проблему. Мне кажется, я разобралась, но интересно мнение со стороны (Thorn (не доктор), надеюсь напишешь). Проблема: не могу заниматься сексом в позициях, когда партнер должен находиться сзади, хотя уже давно ужасно хочу. Даже сейчас при мысли, что сзади меня кто- то просто стоит - "передергивает". С детства не переношу, когда сзади кто- то стоит, прикосновения к спине (я думаю, это связано с тем, что в очень раннем детстве с мамой постоянно смотрела фильмы ужасов, она их обожает), а потом это перенеслось на секс. С моим bf мы почти 2 года вместе, любим др. др. Мне кажется, с любым другим, я бы это сделала, а с любимым чел- ком не могу, наверное потому что он знает о моей проблеме, а я привыкла быть лучшей во всем (и к тому же мой bf в постели супер! ). А еще проблема в том, что я много думаю и анализирую, а иногда надо просто взять и сделать! Ну, что скажете?

Thorn (не доктор)
16.05.2004, 07:46
Натик, чесслово, неудобно что вы меня так выделяете - здесь достаточно вполне толковых людей. Моё мнение: Ни с другим ни с текущим BF ваша проблема не решится. Причина - ваше "царско- пижонское" отношение к сексу. Может быть даже к любви. "привыкла быть лучшей во всем" - вот ваша проблема, а не секс. Уверяю, вы такая же обычная женщина с такими же возможностями как у всех. Расслабьтесь и попробуйте заняться сексом не ради "сейчас я его заставлю кончить! ", а с мыслью "мне хорошо с тобой, я хочу чтобы ты был во мне". Измените своё отношение к сексу - сексу как к выражению любви и доверия. Если я кратко или непонятно выразился, thornik@land. ru

Исаев Д.Д.
16.05.2004, 23:53
Уважаемая Натик! Это проблема чисто психологическая и ее мог бы решить психотерапевт в процессе психотерапии.

Тайная поклонница
18.05.2004, 02:49
Согласна с Thorn(ом). Подписываюсь под каждым словом.