PDA

Просмотр полной версии : А у меня вот что. . Мой мужчина пока удалён от меня географически, и встреч...



Libra
23.05.2004, 16:11
А у меня вот что. . Мой мужчина пока удалён от меня географически, и встречаться мы часто не можем. Чтобы я не страдала, он настойчиво предлагает мне иметь безопасный секс с другими мужчинами. Мне хорошо - ему хорошо : o) Причём, по его словам это ещё больше подогреет его интерес ко мне. Обнаружилось это у него в 16 лет (нам гораздо больше уже), когда бывшая подружка сообщила ему о своих новых подвигах, а он не расстроился, а наоборот, возбудился. Хочу разобраться, отклонение это или норма жизни? Может, было у кого, поделитесь?

young
24.05.2004, 00:08
Слава Богу не было. Да мир перевернулся.

Исаев Д.Д.
24.05.2004, 10:14
Уважаемая Libra! Такое явление встречается у некоторых мужчин, которые испытывают мазохистское удовольствие от фантазирования на тему обладания любимой со стороны других мужчин…

ХА
25.05.2004, 08:43
по- моему, это ненормально. А он сам в это время с другими женщинами или он только вам мужиков подкладывает, а сам тихонько от этого кончает?

Тайная поклонница
26.05.2004, 13:57
А тебе с другими хорошо?

Натка
27.05.2004, 16:35
Просто он тебя не любит и хочет таким образом ненавязчиво избавиться, т. е. чтоб ты сама ему предпочла кого- то. Многие мужики не в состоянии порвать с женщиной самостоятельно.

Libra
28.05.2004, 04:56
Вообще- то мы скоро поженимся. Это насчёт избавиться. Одно из условий секса с другими мужчинами - не влюбляться в них. Я просто пытаюсь разобраться, нормально ли это с медицинской точки зрения.

young
28.05.2004, 08:23
Читайте что пишет доктор Исаев, если мазохизм для Вас явление нормальное, то тогда вперед на мины.