PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня такая проблема. Я 1. 5 месяца назад вышла замуж. Мне 2...



вика
04.07.2004, 19:04
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я 1. 5 месяца назад вышла замуж. Мне 25 лет, мужу 34. Я до свадьбы была девственна. В первые дни брака у меня началась молочница, гинеколог сказала искать проблемы у мужа. Но это еще пол беды, муж пока к урологу не сходил, но меня беспокоит то, что он через раз, а то и чаще не может кончить. И тогда он занимается прямо на моих глазах мастурбацией и тогда у него все получается, причем гораздо быстрее чем с моей помощью. Он не считает это проблемой, ссылается на то, что у меня большое влагалище и нет нужного ему давления. Но мне что- то верится с трудом в такие объяснения. Я, честно говоря, в сексуальном плане человек малограмотный, выросла в строгой семье. Скажите, как помочь мужу, ведь он не хочет идти к сексопатологу, говорит, что с ним все в порядке.

Наталья
05.07.2004, 03:49
Вряд ли у Вас широкое влагалище. Просто не может такого быть в Вашем случае. Я здесь как- то читала, что такое бывает у мужчин, кто регулярно занимался мастурбацией и при этом имел мало сексуальных контактов с женщиной. Т. е. у него сформировался стереотип "техники", приводящей к оргазму, может быть действительно, более сильное давление на орган, может чисто психологическое. Я не врач, что- то советовать не могу. Могу лишь одну вещь, которая пригодится Вам: тренируйте мышцы влагалища с помощью так называемых упражнений Кегеля, т. е. напрягайте (как бы втягивайте в себя) и расслабляйте мышцы "там". Это незаметное для окружающий упражнение поддержит тонус мышц, поможет при родах, да еще если использовать это во время секса - несколько сожмет его орган. Может улучшит его ощущения. Удачи.