PDA

Просмотр полной версии : Дорогой д- р Исаев! Разрешите поздравить вас днем рождения. Мы знаем, что э...



Cара и Доденька,Израиль.
05.06.2004, 15:35
Дорогой д- р Исаев! Разрешите поздравить вас днем рождения. Мы знаем, что этот великолепный Ваш день 6 ноября, но у нас война , поэтому не всегда есть доступ к компьютеру. Желаем личного счастья, крепкого здоровья, мира и добра, поменьше глупых пациентов. Спасибо за то, что Вы есть, за вашу сердечность и компетентность, за Ваш редкий ум и профессионализм.

Исаев Д.Д.
06.06.2004, 04:21
Большое спасибо за поздравления! Должен только сказать, что глупых пациентов не бывает. .. Если человек страдает или мучается проблемами, то он не может быть "хуже" или "лучше". .. Поэтому я хочу надеяться, что наша страница частично помогает людям понять себя и стать чуть счастливее!

А.Н.
06.06.2004, 12:28
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе полной победы и счастья.

Зюка
07.06.2004, 08:26
Дмитрий Дмитриевич! И я Вас тоже поздравляю с днем рождения! Счастья, удачи, успехов!

Noname
08.06.2004, 19:08
Я знаю, что когда Вы прочитаете это сообщение, Доктор Исаев, у Вас уже будет 6- е. .. Поздравляю! Вы и вправду делаете людей счастливее(заявляю официально : -) ). Желаю продолжать радовать и радоваться самому. .. Всё остальное - мылом : -).

Бодибилдер
09.06.2004, 19:32
Присоединяюсь к поздравляющим! Гы! Здоровья, вам, Док! ГЫ- ы- ы- ы- ы- !! !

Васек
11.06.2004, 04:50
Димочка поздравляю! ! Большого человеческого щастья любви найти тебе ту милую и единственную и еще здоровья! !
Так выпьем за Димулю Димулю дорогого Ну где еще найдешь хорошего такого! ! Оп оп опа давай давай наяривай опа! !

Fleur
12.06.2004, 09:52
Дорогой Дмитрий Дмитриевич. Присоединяясь к хору, желаю Вам сделать счастливой одну- единственную женщину, а остальное человечество - просто здоровыми и уверенными в себе людьми. Тогда они будут счастливы сами, а Вы сможете иногда вовремя лечь спать, не отвечая на вопросы и письма. ))

Noname
13.06.2004, 14:25
Fleur, Браво! : -) А что, Доктор Исаев, я тоже присоединяюсь к такому пожеланию
: -)))))))))))))))))

Kisa
15.06.2004, 04:19
И я, и я, и я того же мненияяяяаааа: -))))
С Днем Рождения!

Русская Дива ( Натали)
16.06.2004, 12:47
Хочу присоединиться к многочисленным поздравлениям и от всей души пожелать Вам счастья, простого человеческого счастья и всех благ земных . ..
Удачи Вам, Дмитрий

С Уважением,

Русская Дива