PDA

Просмотр полной версии : Мне нужна ваша консультация по вопросу подбора презерватива нужного размера...



Игорек
05.08.2004, 15:12
Мне нужна ваша консультация по вопросу подбора презерватива нужного размера. Длина моего члена в состоянии эрекции 13. 5- 14 см. Все "популярные" марки выпускают продукцию на "средние" величины типа 17- 18 см. Боюсь, что презерватив скатается во время акта. Есть ли какие- то конкретные фирмы (может, азийские? ), выпускающие резинки моего размера?

Исаев Д.Д.
06.08.2004, 03:26
Уважаемый Игорек! Действительно, современный презерватив представляет собой резиновую трубку диаметром 3, 5 см, запаянную с одного конца, длиной от 18 до 20 см и толщиной стенок от 0, 09 до 0, 3 мм. Меньшие размеры бывают в Азии, но к нам практически не попадают… Проблема решается просто: презерватив не раскатывается полностью!

игорян
03.05.2010, 00:33
Ответьте пожалуйста на такой вопрос.
У меня размер члена 14см, а ширина т.е. диаметр 4.2, что мне делать, и какой презерватив подобрать? Перерыл все возможные сайты, там говориться, что у каждого презерватива диаметр от 5.

Beck
04.05.2010, 16:13
что у каждого презерватива диаметр от 5.
Скорее до 5...Вам подойдет любой стандартный презерватив.

Дрюха
16.03.2011, 16:54
Вот я исхожу из ответа (Исаев Д.Д.) цитирую "Проблема решается просто: презерватив не раскатывается полностью! " я тоже так подумал и непременно сделал, но не раскатав до конца кольцо презерватива , я заметил что оно мне сдавливает сильно основание члена и вскоре выявляются вены(и очень неприятное чувство)...может это только у меня? помогите возраст такой, что вот вот и потребуется презерватив, а тут такая проблема!(