PDA

Просмотр полной версии : Опять к мужчинам вопрос. Похожий что был у Ларисы недавно. Ответе пожалуй...



Люба
11.08.2004, 07:23
Опять к мужчинам вопрос. Похожий что был у Ларисы недавно. Ответе пожалуйста. Ситуация почти такая же: 20 лет, появился человек которого люблю, секса никогда не было, неопытная. Мальчик недавно заметив мою неопытность спросил: а ты случайно не девствинеца? Я не знала что ответить. Дело в том что меня еще в раннем возрасте изнасиловали. Как вы мужчины отнеслись к такой правде? Говорить что девствиница не могу, ведь почуствует что нет, подумает что соврать специально хотела. А сказать что не девствиница, будут ожидания другие, мол не в первый раз, а что так не важно. Помогите советом!

Male
12.08.2004, 08:57
Люба! Лучше скажи ему что ты девственница. Нормальный мужчина никогда не будет упрекать тебя в отсутствии крови и т. д. Ты говоришь "почувствует что нет" - да не почувствует. Девственность - это скорее фактор сексуального опыта, веди себя так как будто ты в первый раз. Да думаю тебе и притворяться не придется. А если будет мучить вопросами о том - где кровь, почему нету и т. д. - гони его прочь. Глупый он. Только пожалуйста не говори ему о том что с тобой случилось в детстве. Если он хороший человек - то он конечно поймет и не обидит, но ты эту травму уже пережила - а ему придется пережить ее заново вместе с тобой. Так пусть лучше не знает.

Васек
13.08.2004, 09:04
Лучше расскажи ему все. . Если нормальный человек - поймет если нет - то и пошли его куда подальше.

Thorn (не доктор)
14.08.2004, 15:42
Люба, можете не лгать, но всю правду выливать - тоже неправильно. Скажите ему, что вы НЕ девственница, но особого опыта не было. Больше ничего добавлять не нужно. А там само всё сложится.

vp
15.08.2004, 11:51
Скажи что девственница. А на дурацкие вопросы(коих надеюсь у него не будут) кровь где и прочее. .. ответь что тампаксом пользовалась и порвала девственную плеву!
А если планы в отношении далеко идущее, то можешь попозже рассказать о случившимся с тобой в детстве. ..

Аноним
16.08.2004, 15:55
Слфжу тебе честноб Я когда девственность теряля у меня крови сразу не было.
Только потом немножко на трусиках в течении дня как в конце месячных. А кричать ты будешь всё равно и больно немножко будет так как ты к этому не привыкла. После большого перерыва всегда больно немного. Так что можешь смело говорить что девственница.

Vad
18.08.2004, 02:13
И почему ВСЕХ ! !! в "раннем возрасте" насиловали? Что ни девственица - так в раннем возрасте . .. Общество помешалось на дефлорации. Советы читай, но не следуй. Каждая ситуация уникальна. Живи своим умом, а лучше сердцем.

Вячеслав
18.08.2004, 12:43
Лично я считаю, что он дурак. Задавать такие вопросы девушкам не этично. А в остальном поддерживаю точку зрения что был один контакт а опыта пока нет.

Люба
18.08.2004, 20:51
. .. вот об етом то я и говорю. Что сопротевления не будет. Как же тогда говорить что девственница? Уважаемый Доктор, а что Вы скажете по етому поводу? Какой дадите ответ? Что делать? Может ли такая правда вызвать у парня неприязнь? отвращение к девушке? ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!

Ирина
19.08.2004, 09:43
Люба! Если у Вас действительно добрые, доверительные отношения и Вы уверены в чувствах мальчика, можно все рассказать, как есть. Мне кажется, мужчины должны знать правду о существовании подонков. Хуже будет если он узнает от "доброжилателей", каковых всегда находится предостаточно. А по поводу неопытности, так это дело поправимое и комплексовать по этому поводу глупо. Опытной стать еще успеешь! !! Удачи и любви, милая девочка!

serj
20.08.2004, 14:02
luba, ne nado mu4at nervnuyu sistemu razdumivaniem ob etom. glavnoe wto vi perejili kowmar vawego detstva, i esli izza etogo u vas ne voznikaet problem na4at zanimatsa seksom, to ostalnoe vso- erunda, mojete emu i ne rassakzivat pravdi, eto mojet ego otpugnut, a nawot vawey neumelosti on daje ne budet ni4ego spraawivat- net opita i vso tut. toka udostovertis wto on 4elovek s duwoy- i ne kinet vas posle blizosti, a to eto mojet usugubit vawe duwevnoe sostoyanie i otbit vowe jelanie k seksu. uda4i