PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня есть проблема, собственно, не проблема, а вопрос: Дел...



ЖЖЖЖЖ
11.06.2004, 03:27
Здравствуйте. У меня есть проблема, собственно, не проблема, а вопрос:
Дело в том, что я до того как начать жить половой жизнью, долго практиковала мастурбацию и, естественно, в этом деле преуспела - могу раз по 15- 20 кончить просто почитывая учебник. Но с моим любовником есть некоторые издержки. Поначалу, он долгл не мог войти в меня (как понимаю это был тот самый вагинизм), через некоторое время ему это удалось. Было жутко больно, но с каждым разом всё легче. Это было около года назад. Естественно, об оргазме в таких условиях речи и не шло. Теперь же у меня бывают 3 типа окончания полового акта:
1. я не кончаю (иногда даже не удаётся возбудиться)
2. я почти- почти- почти. .. но всё никак не кончу и возбуждение просто спадает
3. это вроде как и оргазм, но не такой сильный, не похож совсем на то, что я доставляю себе сама
Может это дело практики и оргазм придёт. Или это влияние того, что у нас ни времени толком нету, ни места спокойного, а всё время ждём, что кто- то придёт(это вообще больной вопрос - родители просто обожают тихо и незаметно приходить). Спасибо заранее.

Зюка.
12.06.2004, 06:41
Если вам не по 15 лет, то родители просто невоспитанные люди и их надо от этого отучать. А проблемы от того, что у Вас сложиился стереотип полового акта и трудно перестроиться на другие ощущения.