PDA

Просмотр полной версии : У меня такая проблема. Я работаю, прихожу домой и занимаюсь с ребёнком, а к...



Star
02.08.2004, 12:54
У меня такая проблема. Я работаю, прихожу домой и занимаюсь с ребёнком, а когда нужно лажиться спать, я просто валюсь без ног. Мой муж требует от меня занятий сексом стабильно каждый день, потому что он говорит, что без этого не может, но я то могу. Я не могу заниматься сексом когда очень сильно устаю, а через силу как- то не получается. Из- за этого у нас постоянные ссоры, он грозится наити любовницу. Что мне делать, если вариант с любовницей меня котегорически не устраивает?

Роман
04.08.2004, 02:53
Ты скажи ему, что для того, чтобы часто заниматься с ним сексом, тебе нужно больше отдыхать. Пусть он работает и семью обеспечивает, а ты сиди дома, занимайся собой и ребенком. Когда будет за двоих работать, тогда и хотеть будет пореже, а ты наоборот почаще. А вообще- то (не хочется тебя расстраивать но все же. .. ), если муж грозится найти любовницу, возникает вопрос - любит ли он тебя. ..

juj
04.08.2004, 11:58
минет, онанизм (вы ему). ..

Аноним
05.08.2004, 05:02
juj, на минтьет - тоже силы и желание нужны

Зюка
06.08.2004, 06:35
Секс- дело добровольное, иначе это уже изнасилование. А почему он вам по дому не помогает?
С ребенком хотя бы заниматься? И вообще- ультиматум- это последнее дело, он даже тебя не уважает: дай и всё! Или я . .. Я б такого послала нах.