PDA

Просмотр полной версии : а вот в каком возрасте лучше всего женится/ выходить замуж с последующим за...



N
28.08.2004, 15:28
а вот в каком возрасте лучше всего женится/ выходить замуж с последующим заведением детей? Ну, там понятно, чтобы на ноги встали уже, чувства были. .. Я слышал точку зрения, что лучше, когда немного за 30. .. ?

Ира
29.08.2004, 00:45
Мы с мужем начали жить с 17 лет вместе. Счастливы, чего и Вам желаю! На "ноги" мы встали, будучи уже в браке, первый год нам материально помогали родители, потом отказались от их ежемесячных "подкормок". Оба учились, муж работал. После окончания универа я тоже устроилась. Сейчас нам по 23 года. Детей пока нет. А когда за 30 , мне кажется, что труднее привыкнуть в быту друг к другу. .. если общий быт начинается в более раннем возрасте - проще принять привычки или переучить партнера в чем- то. (например, я терпеть не могу, когда рюмки/ фужеры/ бокалы после гостей споласкивают просто водичкой, в семье мужа так было, есть и будет, а у нас уже давно по- другому, и если муж моет посуду после "собантуев" то всегда со средством для мытья посуды : ) Думаю, если бы он 30 лет прожил в семье, где посуду всего лишь споласкивают водой, я бы уже никогда не переучила делать это по- другому: )) А вообще Вам решать. Когда будете готовы к наличию СВОЕЙ семьи - тогда и расписывайтесь: ) Удачи

Роман
30.08.2004, 01:11
Если есть помощь родных , то и в 17 можно. Если нет, то чем позже , тем лучше. ..
Каждый решает сам. После 30 выбор более осмысленный.

Принцесса
30.08.2004, 17:11
После 30 требования уже не такие завышенные. Принц не обязательно должен быть на белом коне. Конь может быть любого цвета! !!