PDA

Просмотр полной версии : Мне 23 года, но не смотря на это я девственник, хотя вполне здоровый парень...



Клим
19.05.2004, 07:30
Мне 23 года, но не смотря на это я девственник, хотя вполне здоровый парень. Я понимаю, что со мной что- то не в порядке, поэтому и решил обратиться сюда. Объясню. Всегда, когда у меня доходит дело до близости с девушкой, у меня нет эрекции либо же она неполноценная и быстро угасает. Это было неоднократно, но всякий раз я отшучивался. Сейчас у меня есть любимая девушка, мы встречаемся уже год, но ни разу не были близки. У нас абсолютно доверительные отношения, она делает вид, что все нормально, старается меня приободрить. У нас очень страстные прелюдии, мы используем оральные ласки, но все напрасно… У меня не стоит… я просто в отчаянии, она, я думаю, тоже. Хотя, следует сказать, у меня абсолютно нормальная эрекция, когда я « сам с собой» . И кончаю я в этом случае тоже всегда. Надеюсь на квалифицированный совет. И подскажите, куда можно позвонить по этому вопросу.

Ariadna
20.05.2004, 06:51
Клим, попробуй перестать мастурбировать и посмотри что получится. Просто твой пенис привык к определённому виду стимуляции и отказывается переключится на другой. Или научи свою девушку стимулировать тебя руками, на крайний случай.

тузик
20.05.2004, 18:07
Интересный вопрос! Позвони Исаеву!

Клим
22.05.2004, 04:25
Уважаемый доктор Исаев, я очень жду Вашего ответа на свое сообщение. Мне важно знать, это психологическое явление или чисто физическое, то есть может я чем- то болен? !