PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мой муж до меня не встречался ни с одной девушкой и мальчик с...



Аноним
25.07.2004, 01:27
Здравствуйте. Мой муж до меня не встречался ни с одной девушкой и мальчик симпатичный, просто профессионально занимался спортом. Теперь у нас масса проблем: все, что ребята проходят в 16 лет(первая любовь, обжималки, хваталки, щипалки, сальные смешки), он познает теперь и не могу я ему объяснить, что все что он делает не то и не так. Говорю все ему прямо он признает, что не умеет, просит научить, но для меня это сложно, одно дело сказать как нравится, подкорректировать поведение, но когда нужно учить всему- это ужасно! Я привыкла к искусным мужчинам, а здесь такое. Как поступить? Может мужчины и врач что- нибудь посоветуют.

Худой
26.07.2004, 08:15
Вы поменялись ролями. Довольно комичная ситуация. Больше юмора и скоро все получится. .. .. .. .

Тузик
26.07.2004, 19:58
Неважно кто кого учит, важны обоюдные чувства, а если ты таковых не испытываешь_результат налицо!

Исаев Д.Д.
28.07.2004, 08:48
Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. У Вас неопытный муж, которого Вы можете научить всему тому, что нравится именно Вам, не опасаясь, что ваши предпочтения будут серьезно расходиться и именно интимные отношения станут основой для разногласий и супружеской дисгармонии. Потому не ищите помощи со стороны, а используйте вдохновение и ориентируйтесь на свои желания в каждом конкретном случае. ..

Puss
29.07.2004, 20:38
Вопрос? А чему надо учить - куда и как вставлять, или где клитор, или что будет если не предохраняться, или что у женщины есть оргазм . . . В конце концов где Вы откопали такого дикаря, он что книг не читал, или телевизор не смотрит ! !!

Ева
31.07.2004, 04:29
Одно дело книги, а другое практика. .. Интересно, ты что родился сразу всезнайкой и всеумейкой? Красивым сексуальным отношениям тоже нужно учиться. Кто виновен в том, что жена попалась парню ранняя да зрелая, плюс практика с иксусными партнерами, вот пусть и постарается теперь для мужа. Ты же знала все, когда замуж шла за него, так чего теперь плачешь?

Puss
31.07.2004, 20:40
Ева, сам я как раз тогда был не сильно образован, и по телевизору тогда ничего такого не было, и книги толковые не попадались. Кстати это было не так уж и давно, в смысле что я совсем не старпер!

Ева
31.07.2004, 22:28
Одним такие вещи даются на уровне подсознания, другим нужно учиться. В любом случае здесь пахнет отсутсвием любви к мужу. Если нет терпения и желания помочь своему родному человеку, то пусть тр- ся со спротсексуалами, как животное. ..

Deg
02.08.2004, 02:16
Очень многие вещи даются человеку на уровне воспитания, В смысле отношения к себе и другим, альтруизма, культуры отношений и т. д.

Ева
03.08.2004, 15:07
Дедок, я и не спорю, но есть вполне воспитанные люди, которые к сексуальным отношениям относятся, как к спорту(без души, без чувств, только наслаждение неизвестно с кем, когда и как! ).

Марина
03.08.2004, 23:12
Извините, почему - то не написала своего имени, это моя история. Все дело в нелюбви к мужу это 100% . И все я конечно знала, но эта ситуация какая- то странная для меня все казалось тогда легким и всему хотелось его научить, а сейчас он испортил все наши отношения и хочет, чтобы я удовлетворяла его в постели. Эта история слишком длинная и так все здесь не опишешь, на это нужно много времени. А так мне просто хотелось узнать мнение людей. Спасибо всем.

Тузик
05.08.2004, 01:12
Молодец моя Ева! Она читает судьбы между строк!
А ты, Марина, хорошо, что открыла душу, все же легче. .. Если нужна помощь- пиши еще, не закрывайся в себе. .. .Мудрости!