PDA

Просмотр полной версии : Доброй ночи, Доктор! !! Мне 21 год. Я замужем и имею ребенка. У меня пробле...



Levinsky
10.07.2004, 08:51
Доброй ночи, Доктор! !! Мне 21 год. Я замужем и имею ребенка. У меня проблема, Я могу получать оргазм только от ласки груди без полового акта. По другому ни как ! !! Все способы уже испробовала. В теории они прекрасны, а вот на практике безполезны. ПОМОГИТЕ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! HELP ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Гера
11.07.2004, 17:18
какая красота!

Thorn (не доктор)
12.07.2004, 01:12
Моника, а помочь- то чем? Руки, извини, заняты. : ) Твоя особенность - вовсе не проблема, это специфическое распределение эрогенных зон. Главное - оргазм ЕСТЬ, как его достичь - дело второе.

Исаев Д.Д.
12.07.2004, 19:13
Уважаемая Levinsky! У каждого человека существует наиболее чувствительная эрогенная зона, которая обычно выступает в качестве « пускового крючка» для наступления оргазма… При определенной технике тренировки (и достаточной возбудимости) можно постепенно развить и другие участки тела… Хотя я ничего страшного в Вашем случае не вижу!