PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: половую жизнь веду года 4, но ...



Татьяна
26.05.2004, 23:08
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: половую жизнь веду года 4, но ни с одним мужчиной не испытывала оргазм, секс мне очень нравится, я испытаваю невероятные ощущения, но к сожалению не так как хотелось бы. Получаю огразм только когда стимулирую себя сама. А вот 9 месяцев назад в моей жизни появился человек с которым секс просто чудесный! Я настолько возбуждаюсь во время самого полового акта, что кажется вот- вот, а ничего не происходит. Сама я стимулирую клитор для получения оргазма, но даже без стимуляции кажется что вот- вот. Как вы думаете, что следует сделать еще, стимулировать клитор во время акта? Но это так неудобно, я сама не могу себя стимулировать, не знаю почему, как расслабится не знаю, чувствую себя неудобно. А когда он это делает, мне не всегда нравиться КаК он это делает. Или может стимулироватьв конце, когда уже вот- вот? Заранее спасибо за ответ.

Тата
27.05.2004, 10:45
Добро пожаловать в нам, нас уже много ! Читай сообщение Анжелы 17 ноября.

Исаев Д.Д.
29.05.2004, 02:23
Уважаемая Татьяна! Вы перечислили почти все возможные варианты. При достижении максимального уровня возбуждения следует самой стимулировать клитор до оргазма или обучить партнера как(! ) он должен это делать!

Светлана
30.05.2004, 08:45
Такая же ситуация и у меня. Обидно, правда?
Ты не одинока.