PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, у меня проблема с мужем. У него происходят странные вещи,...



Люся
20.08.2004, 22:23
Уважаемый доктор, у меня проблема с мужем. У него происходят странные вещи, когда мы занимаемся любовью, унего член то стоит, то резко падает, а именно в тот момент, когда меняем позу и восстановить в рабочее положение очень сложно, даже практически не возможно. И еще одна большая проблема, он кончает сразу же почти, после 5 минут секса, я просто сама не успеваю кончить, т. к. он кончает быстро. Очень прошу мне помочь, я очень люблю своего мужа и хотелось бы и физическую связь. P. S. Пробывал таблетки типа ВИАГА, но все осталось так как и есть. Заранее благодарю.

Plechman
21.08.2004, 12:14
НЕ знаю, что такое ВИАГА, если вы про виагру - зря пробуете - не стественное это дело - привыкнет он к ней и сам потом ни 5- ть ни одной минуты не смогёт - возьмите книгу, в которой указаны продукты и состав - витамины, белки и т. д.
также там должно быть указано какие витамины на что влияют. От себя могу порекомендовать сметану, петрушку и сельдерей(это для стояка) - или что- то похожее - тоже трава, также муженьку однозначно надо заняться спортом - со временем пропадет проблема "быстрого стрелка", что касается тебя - я не понимаю, как ты хочешь кончить за пять минут, и я не понимаю, что за базар про разные позы - за пять минут в одной далекооо не все могут кончить, а вы успеваете что- то менять и думать о оргазме - по моему опыту в среднем , что бы девушка кончила в одной позе надо минут 10- ть воевать(до этого можно поменять хоть 20- ть поз - но для эффекта придется в какой- то задержаться подольше).

Дмитрий
22.08.2004, 04:10
К виагре нет привыкания. Похоже на проблемы с сосудами полового члена(сделать доплерографию). 5 минут непрерывных фрикций - вполне приличный результат. Если техника стоп- старт не помогает, есть смысл провериться на наличие простатита.