PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, пишу снова, т. к. ответа не получил! Пожалуйста ! !! подскажи...



Страницы : [1] 2

Сергей
17.07.2004, 17:06
Здравствуйте, пишу снова, т. к. ответа не получил! Пожалуйста ! !! подскажите, можно ли девушку, с которой я встречаюсь, научить работать влагалищными мышцами. Иначе мне придется выбирать девушку по принципу удобного облегающего влагалища. Не хотелось бы, чтобы это стало главным критерием, но иначе мне не интересен секс все равно, что воду в ступе толочь). Понимаете мне надо чтобы обоим было хорошо. Удовольствия от секса с девушками с большими неподвижными влагалищами никакого нет. Я ж ведь не должен молчать! Если бы я встречался с девушками только по большой любви, которая встречается редко и не зависит от моей воли то большее время своей молодости дрочл бы член, а мне нужнен секс. Я в чужие души не лезу. .. Подскажите девченки (и парни тоже) как мне быть?

Аноним
18.07.2004, 10:18
Зачем- же оба, Kathy, разве не видно что его интересует только свое удовольствие! Серега тебе следовало стать гинекологом - подобрал бы себе как раз по размеру самое удобное влагалище.

Сергей
18.07.2004, 14:46
Kathy спасибо за ответ. У меня еще проблема, как я говорил мне нужно что- бы хорошо было обоим, но у меня опять не получилось так как я хочу. Я соблазнил девушку 15 лет, девственицу, я специально ее не возбуждал, чтобы не было смазки и ее маленькое влагалище не увеличивалось. Но ей было все время очень больно, она кричала и плакала. И в первый день и в второй была кровь! Меня это пугает, хотя ее влагалище было таким какое мне нравится. Я полюбил ее. Как сделать что бы ей тоже было приятно заниматься со мной сексом? Помогите!

Yana
18.07.2004, 18:03
Простите Сергей, но вы просто последний м* ** *. Думаете только о себе. И то, что вы рассказали о 15- летней девочке без всяких доп. объяснений это доказывает. Жалко эту девочку, у нее может остаться серьезная травма после такого "заботливого" любовника, как вы. Вы просто ужасны. Вы действительно думаете только о себе. Если секс для вас имеет первостепенное значение - найдите себе опятную любовницу, работать мышцами влагалища не так уж сложно, это не проблема. А мучать маленьких девочек не стоит. И если вы свою девушку (не знаю которую из них) любите - просто доставляйте ей удовольствие, думайте не только о себе, тогда ей тоже захочется сделать вам приятно, она научится. Есть спец. упр- я, это совсем не сложно. Важнее - что для вас важно: эгоистичный секс или отношения с доверием и взаимопониманием (и в постели), взаимоудовлетворением. Решите сначало это для себя.

Сергей
20.07.2004, 00:03
Yana, спасибо за ответ. Почему никто не хочет войти в мое положение. Мне нужен секс, полный восхитительных ощущений как для меня так и для моей партнерши. Но у многих девушек (я много перепробовал) влагалища мне не нравились, и мне с ними приходилось расставаться. Мне уже почти 30 и я не хочу на старости дрчть член.

Plechman
20.07.2004, 17:57
Сергей, на самом деле вы абсолютно правы - о своих желаниях и потребностях партнёру всегда надо говорить, при этом только не забудь спросить
чего бы она хотела

Plechman
20.07.2004, 20:47
Сергей, на самом деле вы абсолютно правы - о своих желаниях и потребностях партнёру всегда надо говорить, при этом только не забудь спросить
чего бы она хотела от тебя - говори всё на прямую, но в корректной форме(не надо говорить "слышь ты напряги вагину": )).

Сергей
21.07.2004, 07:59
Kathy, Plechman, спасибо за ответ. Я был неправ. Я понял что дело в моем члене. Он всего 12 см длиной и 2см в диаметре. Но ведь мне сказали что это нормально! А на практике я почувствовал удовольстивие только с ней, с 15- летней. Я тоже имею право на нормальную половую жизнь!

Сергей
22.07.2004, 06:54
Если можно тренировать влагалище, чтобы оно стало удобным, можно ли натренировать член, чтобы больший процент влагалищ ему подходил?

Роман
22.07.2004, 18:10
Вам Сергей , нужно полечится у психотерапевта.
Замыкаясь на своих удовольствиях, Вы можете много плохого натворить. Лучше уж Вам полечиться. Запишитесь к психотерапевту очно и Все Ваши проблемы решатся.

P. S. Самолюбие и эгоизм - разные веши.

Сергей
23.07.2004, 21:36
Роман вам легко говорить, у вас все в порядке, и вам и вашим девушкам наверное хорошо. У вас член какой (размеры) напишите? А пинать страдающего человека здоровяку стыдно!

Garson
24.07.2004, 15:43
Сергей. На самом деле размеры ни влагалища ни члена особого значения не имеют. Просто прежде чем сношаться (а по ходу именно этив вы и занимаетесь)нужно разогрться и вам и вашей партнерше. Если выдостигните определенной степени возбуждения, то все будет нормально. И кончить вам будет намного проще. И главное. Не надо во время секса думать : "Я хочу кончить, я хочу кончить". И кстати правильно вам посоветовали. Почему бы вам не найти опытную партнершу? А не совращать малолеток. Не все зависит от размера влагалища. А еще и от опытности партнера. Если вы не опытный в сексуальных отношениях, то такой партнер все зделает за вас. .. .. .. .. Удачи.

Сергей
25.07.2004, 15:53
Garson, спасибо за ответ. Но рассуждают о том что размеры члена не имеют значения только те у кого все в норме и когда хотят приободрить. Я уже как- то спрашивал о норме и мне ответили что мои 12 см в длину и 2 см в диаметре это норма. Только девченкам это не нравится. Девченки скажите мне секс с таким членом разве может удовлетворить вас если ваши влагалища большие? Недавно видел "женский презерватив" - он просто огромный. Влагалища таких женщин просто гигантские и поэтому я ничего не чувствую. Кроме того случая что я описал еще был один - я был пьян, а моей подруге это не нравилось и я взял ее силой (это не изнасилование, просто она ломалась) и ее влагалище именно в этот раз было маленьким и удобным. Почему?

Джулия
25.07.2004, 19:57
Да, не бывает больших влагалищ, бывает мало водки!

Витя
25.07.2004, 22:55
Следует ввести новую теминологию "принцип удобно облегающего влагалища", чего тут только не услышишь, мрак какой- то.

Исаев Д.Д.
26.07.2004, 04:18
Сергей! Прочитав развернувшуюся дискуссию, могу сказать, что научить девушку, работать мышцами влагалища можно, вот только нормальная девушка для Вас этого делать не будет, т. к. Ваш потребительский подход к партнершам просто вызывает изумление (а описание отношений с 15- летней просто омерзительно! ), хоть Вы и пытаетесь прикрываться благообразной фразеологией… Интимная близость – это продолжение личностных отношений и только в этом случае она приносит истинное наслаждение обоим, а подбор размеров – это из области физики (раздел « Механика» )… Так что Вам сначала надо к психотерапевту или психиатру, а уж потом искать свою любимую!

Сергей
26.07.2004, 08:08
Почему никто не хочет мне помочь. Я что сумасшедший что меня все отправляют к психиатру? Я ведь хочу чтобу обоим было хорошо, а секс с гигантскими влагалищами не доставляет удовольствия. Женский презерватив (фемин) просто огромен, а ведь он расчитан на среднестатистическое влагалище. А в интим салонах продают хорошие удобные маленькие влагалища, получается они расчитаны на среднестатистического мужчину. И мне с ними (маленькими плотными влагалищами из сексшопа) очень хорошо, но мне так не нравится - это всеравно что дрчть член, а мне не хочется до старости дрчть член. И влагалища и резины хорошие, но они ведь мертвые, а я хочу чтоб они были живые. Почему живые влагалища огромные и нехорошие, а мертвые удобные, но все равно нехорошие, потому что НЕНАСТОЯЩИЕ. А еще у меня был попугай, он умер а уменя раздулся животик, и мама и папа хранили мой секрет, и читали мне Цветаеву на кладбищах. У меня раздвоение личности. И я обращаюсь к своему второму я - Серега ты даун, без коментариев.

Аноним
26.07.2004, 19:10
Ну вот ты и дождался ответа от специалиста. Извини за некоторые преувеличения (сам спровоцировал), надеюсь суть твоего "теплого отношения" к женщинам, все поняли!

Алена
27.07.2004, 05:11
Не хочешь дрочить - а придется! А лучше иди вешайся, земле легче станет!

Сергей
28.07.2004, 14:01
Алена, вот вы тоже обижаете меня. У вашего партнера наверняка член > 12см в длину и > 2см в диаметре и ваше влагалище ему кажется маленьким и удобным. А мне очень плохо . .. Вам просто не понять сути вопроса! В дальнейшем пожалуйста ребята пишите размеры своих половых органов (и партнера) что бы я мог понять где сочуствие, а где правда. Наверняка многие страдают от огромных влагалищ и молчат, а я уже не могу молчать! Спасибо вам за ответ.

Рембо
30.07.2004, 02:38
Сергей, у тебя просто член маленький, вот поэтому и комплексы такие запредельные. Тебе и в замочной скважине просторно будет, лилипут ты сексуальный.
Нарасти орган, а то перед девчонками, поди, стыдно.

Сергей
30.07.2004, 07:34
Рембо, спасибо за ответ. Только как нарастить член? Это надо делать наверное сложную операцию. А после нее член стоит? Не проще ли натренировать влагалище. И потом мне тут в форуме сказали что размер не имеет значения, главное техника. Технику я изучил, но не получается получить удовольствие с громадными влагалищами. А мне говорят что у меня все в порядке. А зачем вы смеетесь надо мной, у вас какой размер? Представте себя на моем месте!

Сергей
30.07.2004, 22:30
Ребята, помогите. Расскажите как вы живете, если у вас короткий?

Алена
01.08.2004, 07:30
Не надо наращивать, лучше ампутируй. А то не дай бог, родится от тебя такое же уе. .. ще

Аноним
02.08.2004, 18:14
Ребята, расслабтесь. Некрофил (смотрите ниже его сообщения) и Сергей - одно лицо. То, что здесь было написано от его имени - это полный бред. Так что спасибо вам всем за ответы.
Проблема размеров влагалища на самом деле актуальная. Но я думаю, что это все может решиться путем эмоциональной близости партнеров.
Очень жаль, что Некрофил извратил этот вопрос своими больными фантазиями (он это и раньше делал - смотрите рассказ про попугайчика).