PDA

Просмотр полной версии : После свадьбы (2, 5 года назад) муж отказывался поласкать мне киску язычком...



Лена
08.08.2004, 09:40
После свадьбы (2, 5 года назад) муж отказывался поласкать мне киску язычком - то он не хочет, то "потом". .. .
Полтора года я вела с ним беседы и в конце- концов он согласился вместе со мной сходить к врачу. Попался нам замечательный человек. .. не буду долго расписывать подробности разговора, но результат не заставил себя ждать - муж раскрепостился, и все наладилось. Причина была психолгическая - он стеснялся и считал что "это" может его унизить (это врач мне потом сказал во время приватной беседы). Прошло с тех пор 10 месяцев, пыл его в этом искусстве заметно поубавился, приходилось "напоминать" что мне это тоже в кайф. Стала чувствовать что делает это через силу что- ли. .А потом опять пошли отказы - "потом". .. "не хочу". ..
После трех таких отказов вновь поднимать разговоры на эту тему - считаю бессмысленным - его это злит. Демонстрировать страшную обиду (что есть на самом деле) как то не привыкла - всегда была за мир в семье. Но после его отказов чувствую, что желания к нему поубавилось - какое там желание, когда в мозгу сидит заноза, что надо себя контролировать и не просить то, что страстно желаешь - откажут. ..
И еще небольшая информация - муж страше на 15 лет (мне 31). Я абсолютно здорова по женской части, личная гигиена всегда на первом месте. Муж ВСЕГДА наслаждается тем, что ему я ни в чем не отказываю и оральный секс для него просто обожаю.
Закрадывается мысль о любовнике, но что- то пока сдерживает. ..

Ободряющее
09.08.2004, 04:38
Лена, не переживайте! Тут действительно дело в психологических причинах. К тому же, наверное, мужчины всегда слегка эгоистичны. Зато какая у Вас замечательная разница в возрасте!
Счастья Вам. Не думайте о плохом. Нет там никаких любовниц. Вы так молоды. Кем он может Вас заменить.

Рива
10.08.2004, 20:36
Видимо ты не первая его жена, а моложе, продвинутее, и дело не в нем, а в тебе, ты сама хочешь молодого, красивого любовника, зачем вышла замуж с такой разницей в возрасте? Дальше станет сложнее и не каждому мужчине нравится такое "мероприятие", даже если любит.

Кристина
11.08.2004, 04:47
Да дело все в возврасте уже. .. мой тоже старше меня. Им уже для этого нужен спец. настрой. Старость не радость, увы. Мне видимо тоже нужен будет потом любовник. .. Хотя врят ли я уже со своим и желание потеряла. .. вот.

Ободряющее
12.08.2004, 15:27
Кристина - неужели все так фатально? Мне- то по простоте своей казалось, что мужчина зрелый - это лучше, чем какой- то недоумок. Неужели у них с этим проблемы начинаются? Мне казалось, что справедлива поговорка - "седина в бороду - бес в ребро". Или это только на словах? А на деле - вот так? Кристина, и Вы тоже не печальтесь. Зато у Вас есть рядом опытный по жизни человек, за которым не нужно присматривать, как за малолетней дитятей. Нужно чем- то и жертвовать. И вообще - если они такие старенькие, тогда им мало уже осталось. : ) Будьте тогда гуманны, девочки, приносите им хоть какую- то радость: пусть подольше ее испытывают. А наша женская доля - что ж, и без ласки "кисок" придется пожить.
Не надо молодых "любовников" - зачем Вы так, Рива? У них "мозгов" нет, даже при наличии всего другого.

Рива
13.08.2004, 05:13
Если у Лены мысль о любовнике "закрадывается", то она знает, о чем говорит. Одобрение одобрению рознь и тут от нас с вами ничегошеньки не зависит. Я тоже за то, чтобы все семьи жили счастливо, гармонично, без измен. Для многих_это скучно и выбор каждый делает сам.

Исаев Д.Д.
13.08.2004, 16:24
Уважаемая Лена! Прежде всего, тут надо понять, что дело не в возрасте, а в психологических установках и готовности идти на какие- то компромиссы для своих любимых! Советовать что- либо трудно, т. к. прислушиваться к Вам он сейчас не хочет, ориентируется только на свои желания… Опять нужно воздействие на него « со стороны» … В противном случае все так и останется, а дискомфорт и дисгармония в отношениях будут только нарастать…

Ирина
14.08.2004, 01:49
Мне кажеться тут причина чисто в психологическом плане, у меня муж тоже не ласкает мне киску, сначала я его заставляла, а потом поняла , что это бесполезно т. к. он всё- равно откажеться, так зачем же любовник, только поласкать киску. .. .и всё?