PDA

Просмотр полной версии : Извините доктор, я тут не понимаю мне 18 лет и недавно я начал вести активн...



Рамзат
05.05.2004, 23:01
Извините доктор, я тут не понимаю мне 18 лет и недавно я начал вести активную половую жизнь. но вся проблема в том, что до этого я злоупотреблял анонизмом и теперь (можеть это не связано с этим) довольно быстро кончаю при половом акте, от перевозбуждения. моя девушка говорит, что я должен решить эту проблему иначе она бросит меня, хотя ей нравится мой член - 20 см. Доктор помогите советом мне так не хочется ее терять.

Plechman
06.05.2004, 17:21
Возможно ты анонизмом приучил себя быстро кончать, а может причина в другом - не важно - в любом случае, что надо сделать, так это заняться спортом(только не шахматами: )) - и почаще заниматься сексом после тренировок, когда ты устал
- обычно по началу тут бывают проблемы с тем, чтобы возбудиться(т. е. о том, что бы сразу кончить разговора не идёт), но со временем этот ньюансик уладится, правда способ не всем и не всегда помогает, но попробовать стоит, удачи.

Аноним
07.05.2004, 04:50
Пошли такую девушку куда подальше. Она тебя совешенно не любит и не ценит, если говорит такое. Удивительно как ты вообще с ней кончаешь.

Исаев Д.Д.
08.05.2004, 11:20
Уважаемый Рамзат! Особой вины мастурбации тут нет! Просто высокий уровень возбудимости и эмоциональное напряжение приводит к перевозбуждению центра эякуляции и быстрому завершению близости. Либо надо снижать уровень возбуждения комфортной обстановкой, привыканием к ситуации интимного общения, благодаря большей частоте и регулярности сексуальных контактов или использовать специальную технику продления полового акта, а также лечебные средства, которые может рекомендовать сексолог на приеме…