PDA

Просмотр полной версии : Опишите, пожалйуста, как правильно девушке доставить удовольствие орально и...



Андрей
29.07.2004, 02:56
Опишите, пожалйуста, как правильно девушке доставить удовольствие орально или же руками - очень интересно! Если мне, как парню, понятно, как происходит у мужчин оргастическая розрядка, то не могу понять, как всё "это" делаеться у женщин. Простите, возможно, глупый вопрос, но я еще девственник и всегда, Когда "добираюсь" до заветного места девушки и хочу доставить удовольствие - не пойму, как?

Plechman
29.07.2004, 16:12
Твоя цель - залабузать клитор, но тут можно как удовольствие ей доставить, так и наоборот; не пытайся клитор тереть, будто это пятно на штанах - давление на него должно быть не большим(по крайней мере в начале) - движения должны быть очень нежными - стимулируй то клитор, то спускайся ниже, языком лучше делать вращательные движения против. час. стрелки, хотя разнообразие , как правило, всегда приветствуется - когда она будет подходить, давление на клит. можно(а многим девушкам - необходимо) усилить, так же и скорость стимуляции тоже не лишним буде увеличить, для усиления оргазма можешь ей слегонца надавить на лобок(подобных способов существует очень много).

Гера
31.07.2004, 07:57
Попытайся узнать побольше о так наз. точке "G".
Это ооочень хорошая точка, ну и плюс клитор, конечно

Ирина
31.07.2004, 12:44
Попробуйте ногой, но сполосните с начала

Plechman
01.08.2004, 20:04
Ирина, что у тебя за размеры, что тебе туда ноги суют?