PDA

Просмотр полной версии : Хотела бы дополнить вопрос от 21. 12. Вы написали про значимость доверитель...



х
22.08.2004, 21:56
Хотела бы дополнить вопрос от 21. 12. Вы написали про значимость доверительных отношений, которая влияет на влечение. А как быть с тем, что после прекращения сексуальных отношений у меня появляется эта доверительность (как, напр. ,сейчас), но ничего не могу поделать - влечение не возвращается. Более того, я начала отношения с новым партнером, который меня не устраивает именно в плане доверительности отношений, я его просто мало знаю. Зато у меня сильное влечение к нему. Зная себя, могу сделать прогноз, что хвтит меня ненадолго . И ещё, у меня бывают настоящие истерики после после полового акта. Сразу после - нормально, а потом начинает казаться, что все ужасно, что я связалась с бесчувственным типом. В этом состоянии всегда хочу позвонить предыдущему партнеру, т. к. считаю, что он меня по- настоящему ценит. Что мне делать? Может я здесь не по адресу?

23.08.2004, 01:36
Po adresu. Vsio u tebia zamechatelno. No puctota v serdtce i otsutstvie postoiannoi dushevnoi priviazannosti- priamoi put @ k suitcidu. No ia tebe ochon @ zaviduiu.