PDA

Просмотр полной версии : Может мне с такими вопросами лучше к психиатру но хотелось бы услышать Ваше...



Fantazm
18.08.2004, 01:15
Может мне с такими вопросами лучше к психиатру но хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу моей проблемы. Я уже задавал вопрос о любви и сексе. Но вот сложилось так. У меня появляется, назову так "механическое", влечение внекоторым личностям женского пола. Вы скажете: "ну, все правильно по другому не должно быть". Но дело вот в чем: пока идет "процесс" флирта и т. д и т. п. никаких проблем. Но, вот я остаюсь один и я накатывается такой ПЦ - как же любовь? Вот, хочу ЭТО, а потом просто тошно- ведь я высокоразвитый Человек (я имею в виду ведь человек - не толко оболочка, а и нечто большее) а контроль где- то в, извиняюсь, в одном месте. Вы скажете: "надо совмещать - любовь+ секс". Но желание секса - это всего лишь "стройные ножки+ талия". А любовь - ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ+ Я, что, понимаете, не каждые пять минут приходит. Посудите сами: вот мне 25 - женщины не было (не шутка) всем нравлюсь, все в восторге, а не могу- разрывает на части факт- так просто удовлетворил желание и все? Ведь не по Людски! !! Не знаю как быть - заполняет пустоту мрак и злость. Боюсь - хоть маньяком не стать бы. А то психика не железная.
Воздержание хоть не вредно для здоровья?
Вопрос на засыпку - зачем так устроено?
Но это не к Вам.
Извините, что забил вашу голову ерундой.
Если сложно так сразу ответить пишите на fantazm@rambler. ru ибо моментов навалом - я ж сказал только основное.

Fleur
18.08.2004, 14:20
Вы - замечательный молодой человек, Fantazm!

Аноним
19.08.2004, 09:31
Вы очень хороший парень! А вы попробуйте, нет даже не попробуйте, а приоложите все усилия для того, чтобы найти свою единственную! А то простая тактика выжидания той ЕДИНСТВЕННОЙ может не увенчаться успехом. .Я такая же: ждала- ждала своего ЕДИНСТВЕННОГО, а встречались одни козлы, которыми руководит то самое причинное место! А потом плюнула на все и начала активно искать своего любимого через. .ИНТЕРНЕТ! И нашла того самого ЕДИНСТВЕННОГО и неповторимого! .. правда он оказался почти за 5000 километров от меня! мы уже больше года женаты и ждем скоро прибавления!
(впринципе знакомиться- то негде было: на улице- не смешно, да и вместо любимого можно найти себе большие проблемы. .Дом- работа, а в организации почти одни женщины работают, да старперы. .)
Так что ищите и надейтесь, и вы обязательно ЕЕ найдете! Удачи вам в Новом году! !! :)

Исаев Д.Д.
20.08.2004, 10:18
Уважаемый Fantazm! Большинство молодых людей в той или степени проходят через подобный кризис, который скорее характерен для юношеского возраста. Он является естественным этапом соединения пробудившегося мощного биологического влечения с идеалами и ценностями личности. И если личность достаточно зрелая, то это соединение успешно происходит, чувственная и личностная направленность обретают единство… Всегда ли так происходит? Жизнь говорит, что нет… В этом случае могут любить одну, а хотеть другую…