PDA

Просмотр полной версии : У меня такая проблема, с детсва с10ти лет я общаюсь с девушкой по имени Оля...



Евгений C.
08.05.2004, 05:48
У меня такая проблема, с детсва с10ти лет я общаюсь с девушкой по имени Оля. У нас не когда не бало секретов друг от друга, всегда помогали друг другу, но мы росли и жизнь нашв складывалась по разному, у нее свои друзья, у меня свои подруги, но мы не прикрошали обшатся как друзья. Я хоть и счтал
ее своей подругой и нечиго больше. Но всеже зачастую ревновал к ее молодым людям.
В 18 лет меня призвали на службу в армию, за время службы обшение было сведено фактически к 0.
Вернувшись с армии мы возобновили обшение, и я понял что общатся с ней как друг больше не могу, я полюбил ее. Но узнав про то что я хочу нечто большее чем просто дружба, она ответил "я могу воспринимать тебя только как друга"
С девушками у меня проблем не когда не возникало, но теперь мне кроме нее некто не нужен, потому что к такой чуткости в обшении идут годами.
Пожалуйста скажите как мне поступать в данной ситуации? ?? ?? ??

Plechman
08.05.2004, 10:38
Ты попробуй конечно объясниться с ней, но особо не расчитывай на успех - она тебя очень корректно послала погулять. Любовь как рыбалка - закинул наживу - не клюёт - сматывай удочки и ищи другое место.

тузик
09.05.2004, 12:03
Если любишь_добивайся ее расположения. Когда точно поймешь, что тебя воспринимают, как друга, тогда им и отсанься! А чушь про рыбалку не слушай, так говорят люди мало что понимающие в настоящих чувствах. Всего наилучшего!

Plechman
10.05.2004, 11:18
тузик, так говорят люди, которые реально смотрят на вещи - если тебя послали - так и нечего докапываться и навязываться.

тузик
10.05.2004, 21:58
Меня не интересует, что говорят все, у каждого свои жизненные ценности, поэтому цель оправдывает средства! Возможно, девушка еще сама не поняла кто ей Женечка друг или любимый!

Русская Дива
12.05.2004, 00:58
Женечка, сложно тут что- то посоветовать .
Но говорят, что лучшее лекарство от любви это новая, крепкая, и взаимная любовь !
Ибо любовь без взаимности превращается в болезнь, в навязчивую идею. .. Постарайтесь до этого не запускать свои чувства !
Всего Вам доброго!

С Уважением,

Русская Дива

змейка с
12.05.2004, 20:37
Навязчивая идея_это призрак любви, которае успешно лечится психиаторами. А любовь- нежнейшее чувство и не нужны несуразные советы типа подавлять "новыми лекарствами". Потерять гораздо легче, чем найти. Жека, чувствую, вы отличная пара и девушка будет твоей. Удачи!

Исаев Д.Д.
13.05.2004, 00:07
Уважаемый Евгений! В длительных близких отношениях (приятельских и дружеских) всегда заключена опасность того, что утрачивается восприятие пола партнера, он просто становится « родным» , между такими мужчиной и женщиной не пробегает эротическая искра, не возникает необходимое чувственное напряжение… У Вас это произошло (хоть тоже довольно случайно), а ей неведомо… Если Вы не ошибаетесь в своих чувствах к Оле, то стоит попробовать изменить характер отношений с дружеских на подчеркнуто « ритуально- эротические» , с ухаживанием, повышенным вниманием и т. д. , но без навязчивых напоминаний про свои чувства и без требования чего- то взамен! Сложно давать конкретные рекомендации, т. к. для этого надо знать нюансы… Только когда все средств исчерпаны, можно опускать руки…

Олег
14.05.2004, 10:39
У меня та же история с женой - браку 2 года. Только это я перестал ее воспринимать, как женщину, хотя люблю, понимаем друг друга. Но в постели не завестись. Что делать?

змейка с
14.05.2004, 17:14
Олегу! Если есть любовь, нужно бороться за счастье всеми правдами и неправдами. Идите вместе к сексологу. Удачи!

Олег
16.05.2004, 09:24
Там, где мы живем, сексологов нет. ..

змейка с
17.05.2004, 03:36
Олег, а ты ведь попал сюда к самому умному и профессиональному доктору, дождись его, спишись, проконсультируйся. Исаев_док. от БОГА, он поможет. Будь счастлив со своей женой!

Русская Дива
18.05.2004, 13:18
Смею не согласиться с Дмитрием Дмитриевичем !
Совет по всей сути не плохой, написано всё правильно и присутствует мужская логика, но легко вести подобные рассуждения лишь на бумаге. Легко ли управлять чувствами ненавязчиво, когда сердце подсказывает совсем другое ? !
Умом можно всё понять и принять данные советы, но стоит снова оказаться под властью чувств тут же начинаешь действовать согласно сердцу.
Ибо ум всегда в дураках у сердца.
Совет можно дать в любом случае, вопрос лишь в том воспользуются ли им в присутствии объекта обожания ! ?

С Уважением,

Русская Дива

Аноним
18.05.2004, 16:02
Русской диве! а что же ты раньше давала за советы? Явное противоречие самой себе. Удачи, печальная!

Ответ для Змейки
19.05.2004, 12:22
Уважаемая , Вы когда- нибудь попадали в подобную ситуацию? : -)
Как Вы можете чувствовать в них уже прекрасную пару , если на данном этапе любовь без ответа? !
Любовь нежнейшее чувство, тогда когда оно взаимно!
А насчет потери, я посоветовала бы искать новое и разделенное чувство, а не умолять о взаимности!
Если его воспринемают другом пусть и остается другом !

С Уважением,

Русская Дива

для безымянного лица от03 Января 2003 02:23:12
19.05.2004, 16:08
Уважаемый(ая)! !!
Я не печальная, я реальная : -)
Какие противоречия Вы нашли в моих ответах?
Буду рада критике. .. :- )

Аноним
20.05.2004, 06:25
Змейка с чувствует всегда, всё и всех, особенно это счастье чувствовать проявляется для особо отличных или паскудных людей. Ну что же поделать, если я такая? Женечка, когда будет все хорошо_напиши нам сюда , мы все порадуемся за вас вместе!

змейка с
21.05.2004, 07:32
я никого не критикую, милая и печальная, Русская Дива. Сравни для интереса свои послания. Рада за твое непонимание, когда что- то не ясно, стоит ли трубить во все трубы?

от Русской Дивы
22.05.2004, 06:45
Пользуясь случаем хочу поздравить Доктора с наступившим Новым 2003 Годом ! !!
Пусть он будет намного лучше, чем предыдущий! !! Пусть в новом году произойдет как можно больше событий, о которых Вы еще долго будете с удовольствием вспоминать! Раскрывайте паруса вашей мечты . ..

И одно персональное пожелание: оставь отпечаток прошлой жизни прошлому. Пусть жизнь в новом году нарисует на Ваших глазах и губах нестираемую улыбку ; )
Удачи Вам Доктор в Вашем нелегком труде ! !!

С симпатией,

Всегда Ваша Русская Дива

Русской диве
23.05.2004, 17:00
Чудо ты поганое, у дока всегда такая сексуальная и милая улыбка, что же ты ему желаешь? завистница чертова!

Русской диве
23.05.2004, 23:51
Чудо ты поганое, у дока всегда такая сексуальная и милая улыбка, что же ты ему желаешь? завистница чертова!

Русской диве
24.05.2004, 13:51
Чудо ты поганое, у дока всегда такая сексуальная и милая улыбка, что же ты ему желаешь? завистница чертова!

Русской диве
25.05.2004, 01:35
Чудо ты поганое, у дока всегда такая сексуальная и милая улыбка, что же ты ему желаешь? завистница чертова!

Для Змеи возможно
26.05.2004, 05:23
Мадам, давайте без грубостей . .. :- )
Вы так смешны. ..