PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! !! Я хотел бы узнать как можно объяснить девушке как делать ми...



Степан
17.05.2004, 13:29
Здраствуйте! !! Я хотел бы узнать как можно объяснить девушке как делать минет? ?? Моя любимая девушка ласкает мой половой член поцелуями, но не больше. Она говорит что ей это нравится и не противно. Я тоже к ней внимателен и делаю ей кунилингус. Все дело в том что она правда не знает как это правильно делать. А я не хочу ей ничего говорить чтобы не испортить отношения и не обидеть её. Что вы можете посоветовать? ?? Заранее примного благодарен! !!

Аноним
19.05.2004, 01:11
Посмотрите вместе фильм - пусть увидит минет своими глазами - может и не придется ничего говорить. (Хотя почему не сказать? Откуда она иначе будет знать чего вам хочется? )

я
19.05.2004, 11:43
возми ее за волосы ! !открой ей рот ! засунь ей за щеку! и долби! и пусть она потом повторит

я
21.05.2004, 03:28
своим глазами увидеть опыт других_это полная чушь! Я тоже мужу делала такие вещи, а вот, полюбив по- настоящему, это просто вкушаешь. как воздух, как саму суть жизни иэ от этого протсо соановится приятно и легко, мягко и вкусно, чувстуя вкус тотой любимого. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .

я
21.05.2004, 07:53
своим глазами увидеть опыт других_это полная чушь! Я тоже мужу делала такие вещи, а вот, полюбив по- настоящему, это просто вкушаешь. как воздух, как саму суть жизни иэ от этого протсо соановится приятно и легко, мягко и вкусно, чувстуя вкус тотой любимого. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .

я
22.05.2004, 15:51
своим глазами увидеть опыт других_это полная чушь! Я тоже мужу делала такие вещи, а вот, полюбив по- настоящему, это просто вкушаешь. как воздух, как саму суть жизни иэ от этого протсо соановится приятно и легко, мягко и вкусно, чувстуя вкус тобой любимого. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .

я
23.05.2004, 21:59
своим глазами увидеть опыт других_это полная чушь! Я тоже мужу делала такие вещи, а вот, полюбив по- настоящему, это просто вкушаешь. как воздух, как саму суть жизни иэ от этого протсо соановится приятно и легко, мягко и вкусно, чувстуя вкус тобой любимого. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .

Аноним
24.05.2004, 14:16
для 19: 17: 22_хуже не бывает и глупее самой глупости!

Аноним
25.05.2004, 02:47
знаешь, когда он такой великолепный и вкусный, сама красота и прелесть! !!

Наталия
25.05.2004, 17:02
Думаю, на счет фильма - неплохая идея. Или скажите мягко: "А попробуй взять его в рот. .. !" Да уж, с фильмами или с книжками проще. ..

Thorn (не доктор)
26.05.2004, 23:25
Степан, ничего "неправильного" она не делает - ласкает как умеет : ) Чтобы не обидеть, НЕНАСТОЙЧИВО попросите её взять его в рот. Если она откажется - не заостряйте на этом внимания, а если возьмёт - объясните ей, что действовать нужно как с чупа- чупс : ) только более интенсивно. Думаю, всё решится.