PDA

Просмотр полной версии : Состою на учете в КВД. Я слыхала, что при советской власти больные сифилисо...



Кити
30.05.2004, 00:10
Состою на учете в КВД. Я слыхала, что при советской власти больные сифилисом до снятия с учета не имели права жить половой жизнью. А на одном сайте про сифилис я прочла, что и сейчас, если анализы остались положительные, я по закону должна сказать про это новому партнеру. Но какой мужчина не испугается тогда со мной иметь дело? И ведь врач мне сказал после курса лечения экстенцилином, что я теперь не заразна, хоть и обязана ходить сдавать кровь. Но если я правда не заразна, почему обязана? Ничего не понимаю! Объясните, пожалуйста.

Gynt
30.05.2004, 05:35
Да заразная, заразная, что тут объяснять. Про реакцию Вассермана слышала? Ну и кому теперь с аллюром три креста себя предложишь? .

Gynty - от Кити
02.06.2004, 12:46
Ну ты и сволочь!

Новоселов В.С.
04.06.2004, 13:36
После полноценного лечения Вы здоровы. И никому не обязаны сообщать об интимных историях, связанных с бывшим заболеванием (кроме специалистов= венерологов).

Кити
06.06.2004, 01:05
Доктор, извините, что пристаю, но зачем после лечения ходить сдавать кровь, если и так ясно, что я здорова?

Новоселов В.С.
08.06.2004, 21:54
Определённый срок пациента наблюдают с целью предупреждения рецидива болезни.