PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у меня такой вопрос. Может ли такое быть, чтобы женщина не хотела с...



Илья
23.07.2004, 03:05
Доктор, у меня такой вопрос. Может ли такое быть, чтобы женщина не хотела секса, мужчина ее взял насильно, но все равно, даже против своего желания, она испытала сильный оргазм? То есть вначале она не хочет, сопротивляется, а потом под влиянием его действий доходит до оргазма. Если такое возможно, то, что мужчине для этого надо сделать?

Олег
23.07.2004, 11:39
Бред. .Оргазмы это сильнейший эмоциональный подьем. .а не простые судороги от фрикций. .

Аноним
24.07.2004, 06:55
Быть ласковым, но настойчивым и умелым.

Вера
24.07.2004, 21:12
1. Брать женщину против ее воли - это насилие и приследуется по закону!
2. Испытать оргазм с нежеланным мужчиной невозможно, чего- бы он не делал.

Plechman
25.07.2004, 01:53
Если ты осуществишь эту мазу - будешь последней скотиной, другое дело, если это твоя девушка и ей нравится жесткий секс, или конкретно в форме носилия, но это носит характер игры, а не избиения.

Илья
26.07.2004, 08:28
При чем здесь избиения? Допустим девушка за мужем, кокетничает, даже домой в гости может прийти, но в постель не ложится, чего- то сомневается. Вот я и говорю о том, что можно ли ее как- нибудь насильно, но ласково без жестокости уложить и начать секс, но, при этом, чтобы потом она сама была в восторге и не обиделась. То есть, чтобы, несмотря на некоторое внутреннее сопротивление, получила оргазм.

Натали
27.07.2004, 09:46
Тебе уже объяснили, что насильно нельзя! !!

Thorn (не доктор)
28.07.2004, 11:38
Илья, действуй настойчиво И аккуратно. Можешь начать эту игру, раздеть её и т. д. , но как только увидишь, что она истерически сопротивляется, остановись - она явно не заведётся. Господа! Не будьте идиотами, без вас все знают, что это незаконно. Но гомики - это тоже незаконно, а природа тем временем думает о своем. .. Лучше помогите найти компромисс.

Генрих
29.07.2004, 16:34
Здесь все не так просто Илья. Результат может быть самый разный. С одной стороны, я сам знаю не один случай, когда девушка сопротивлялась мужчине по каким- то соображениям (нравственным, этическим и т. д. ), но, когда он все же ласково и настойчиво, без лишней грубости добивался от нее полового акта, природа брала свое, она под его ласками начинала таять и заканчивалось все к взаимному удовольствию. С другой стороны, есть еще больше противоположных примеров, когда мужчин после подобных экспериментов сажают за изнасилование. Все очень специфично, зависит от конкретной девушки, ее реакции на подобное обращение, ее отношения к вам, ее сексуальных предпочтений. Есть женщины, которые обожают грубый секс и любят самцов, которые их берут силой. Есть, которые, наоборот, любят сами управлять в такой ситуации. Можно сказать одно - если вы действительно встречаете ожесточенное сопротивление, слезы и т. д. - то точно ненужно этого делать. А вотесли она просто говорит "не надо", но не особенно вас отстраняет и вы чувствуете, что она и сама заводится, то здесь может быть и стоит продолжить. Женщина может говорить "нет" на словах, а глазами говорить совсем другое. Я, правда знаю и один интересный случай, о нем в следующем посте.

Генрих
30.07.2004, 12:11
Я читал рассказ одного мужчины. Он сильно ненавидел очень красивую работавшую с ним, замужнюю девушку. А она его - не сошлись характерами. При этом она была очень хороша собой и он мечтал заняться с ней любовью. Однажды он не выдержал, когда они остались вдвоем (у нее была срочная работа), а все уже разошлись он закрыл двери и набросился на нее. Она сопротивлялась, ругалась, кричала, царапалась, но он силой заставил ее наклониться и совершил с ней половой акт. Она молчала, но после этого перестала сопротивляться. Он раздел ее, начал ласкать, обнял, целовал - она не отвечала. Но постепенно он почувствовал, что и она тоже разгорается, а потом во время следующего акта, она как бы даже против своей воли начала целовать его и в результате оба получили великолепный оргазм. Оказалось, что до этого у нее почти никогда не было оргазмов. В результате она развелась с мужем и вышла замуж за этого парня. История подлинная и не единственная. Но, правда, на каждую такую историю найдется и другая, где все закончилось тюрьмой и положением, простите, "петуха" на зоне.

Peach
31.07.2004, 21:45
Может быть оно и не к месту, на свой первый оргазм я получила от такой игры в насилие, более того никакой любви к данному мужчине и не испытывала, в смысле эмоционального подъема, так что кто знает. .. Правда, я с ним спала раза два до этого и мне совершенно не понравилось и я решила, что пора это дело прекращать и сопротивлялась серьезно.

Шура
02.08.2004, 06:21
Интересный вопрос, одно противоречие вытекает из другого. .. можно или нельзя_решать Илье, но цинично все выглядит.

Thorn (не доктор)
03.08.2004, 12:01
Шура, а в природе почти всё - цинично: животная еда, совокупление, смерть новорождённых. .. не до лирики, знаете ли : )

Irchen
04.08.2004, 08:36
Все решает ВЗГЛЯД. Глаза в глаза. ..
Если этого нет - лучше не надо. (чтобы не ошибиться ненароком)