PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, опытные люди : ), влияют ли занятия мастурбацией (кончить могу ...



Катерина
10.06.2004, 14:45
Подскажите, опытные люди : ), влияют ли занятия мастурбацией (кончить могу несколько раз подряд, но только одним способом - сжимая бедра) на то, что не могу кончить , занимаясь сексом с партнером?
Мне кажется, что по- другому, я вообще не смогу кончить. .. : (

Исаев Д.Д.
11.06.2004, 13:29
Уважаемая Катерина! В сексологии хорошо известно, что привычка к достижению разрядки при помощи тонического напряжения мышц бедер и промежности носит неадекватный характер в партнерстве, т. к. в интимной ситуации нужно достигать возбуждения при ритмической стимуляции… Поэтому обычно требуется переучиваться…

Катерина
11.06.2004, 20:41
Доктор, спасибо большое за ответ. Интуитивно понимала это и сама - механизм достижения разрядки совершенно иной. Но совершенно не представляю, что делать с этой (достижение разрядки только при напряжении мышц бедер) проблемой. Мой партнер гораздо опытнее меня (я занимаюсь сексом уже больше года - и только с ним), но и в его практике такого не было Подскажите! (хотя бы направление)

Катерина
12.06.2004, 06:47
ДОКТОР! Пожалуйста, ответьте, КАК переучиваться? С чего начать? Для меня (и не только) это очень важно. ..