PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста, когда мы занимаемся, моя девушка желает что бы я кончил...



Вадим
14.08.2004, 22:16
Скажите пожалуйста, когда мы занимаемся, моя девушка желает что бы я кончил поскорейе, ей совсем ненравится кекс, почему?

Plechman
15.08.2004, 18:14
У неё спроси, пусть тебе душу раскроет - расскажет что чувсвует физически(возможно ты не даёшь ей то чего она хочет, тут придётся тебе подучиться) и о чём думает в процессе, возможно у неё была психологическая травма, изнасилование на пример, а может что- либо и не на сексуальной почве - просто посторонние мысли не дают покоя. Удачи!

Валерия
16.08.2004, 00:41
Согласна с Плешманом. А вообще, может быть, она не готова еще к сексуальным отношениям с тобой и на данный период времени ее больше привлекают платонические отношения?

Plechman
16.08.2004, 04:56
Валерия, если ты не грамотная и не знаешь как переключить раскладку клавы на английский, сообщаю: Plechman русскими буквами пишется Плечмэн, а то доставать начинает, скоро ругаться начну.

мойдодыр
16.08.2004, 11:48
plechmanu! Тактичнее, девушка с тобой была согласна , а ты ее так. Вроде здравые советы даешь, а ведешь себя как "дохтур". Нервишки сдают сходи на нерв- о- лог. Адью!

Plechman
16.08.2004, 21:00
А может лучше ей к стоматологу сходить, раз так шипелявит, и не нервничаю я, просто не очень- то приятно, когда ник поганят, вот и всё.

мойдодыр
18.08.2004, 02:44
Plechmanu! А может тебе сменить на ФИО. раз набрался смелости давать людям советы. Это опаснее чем называться. Джузеппе был раньше "как у коня". Дерзай!

Dzen
19.08.2004, 01:33
Извините, не сдержался: . ."ей совсем не нравится кекс". . Гы- ы- ыы. . : ))))
(Вадим, почитай "о вкусной и здоровой пище")